Почему Google Chrome не сохраняет имя пользователя/пароль прокси-сервера?

есть ли способ, чтобы Chrome сохранял имя пользователя / пароль для прокси-серверов, поэтому мне не нужно вводить их каждый раз при запуске?

5
задан slhck
11.11.2022 15:39 Количество просмотров материала 3062
Распечатать страницу

4 ответа

редактировать: в новых версиях Chrome, он должен использовать настройки прокси системы по умолчанию. Кроме того, существует параметр командной строки --proxy-server=host:port, который должен работать.

ранее: Нажмите на маленький значок шестеренки в правом верхнем углу, выберите "Параметры". Перейдите на вкладку " под капотом "и нажмите" Изменить настройки прокси". Убедитесь, что выбран параметр "ручная настройка прокси-сервера", и заполните поле прокси-сервер. Нажмите кнопку "подробнее", чтобы ввести имя пользователя и пароль.

3
отвечен Matthew Talbert 2022-11-12 23:27

сохранить логин и пароль, перейдите к разделу опции и Личные Вещи. Выберите опцию предлагать сохранять пароли.

после, закройте браузер, откройте снова, и поставить пользователя и пароль. Чтобы проверить, работает ли он, закройте и снова откройте его еще раз. Если Google Chrome загружает экран входа прокси-сервера с уже загруженными пользователем и паролями, этот обходной путь работал хорошо.

4
отвечен Amós Batista 2022-11-13 01:44

У меня было то же самое, когда я обновил свой chrome до версии 41.

простой способ избавиться от этого, добавив один из этих расширений Chrome" Прокси авто Auth "или"Proxy Helper". Просто добавьте одно из этих расширений в chrome и сохраните учетные данные прокси-сервера. После этого вас не попросят ввести данные прокси-сервера снова и снова, когда вы открываете chrome.

1
отвечен Pratap 2022-11-13 04:01

для меня Chrome знал, к какому прокси-серверу подключиться, используя автоматические настройки, он просто никогда не предложит мне сохранить пароль.

Я обнаружил, что после обеспечения того, чтобы пароль не был сохранен неправильно (с помощью функции Управление сохраненными паролями), что Chrome будет только предложит мне сохранить, если я перешел к домену, который chrome не был недавно решен. Я не уверен, что он каким-то образом кэширует, что он не должен запрашивать у вас последние домены, но это заставило Chrome предложить не забудьте сохранить пароль, после чего вам нужно только нажать Enter, когда он попросит.

0
отвечен Shaun 2022-11-13 06:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх