Почему мой ноутбук не загружается после замены оперативной памяти?

У меня было 4GB (2GBX2) оперативной памяти, установленной на моем ноутбуке. Я хотел обновить свою оперативную память до 8 ГБ. Поэтому я купил Kingston HyperX Impact Black 8GB 1600MHz DDR3 ноутбук ОЗУ (HX316LS9IB/8).
http://goo.gl/ZpfAV4
Я использовал сканирование Crucial, чтобы получить конкретную информацию о совместимых RAMs (так как я не живу в США, я не могу купить на веб-сайте Crucial, ни из Kingston, и Kingston не имеет моего ноутбука в своей категории). Используя информацию, найденную на сайте, я купил ОЗУ но ничего не получается. Я установил 8 ГБ оперативной памяти. Убедитесь, что он хорошо установлен. Компьютер запускается, и я слышу, как работают диски, но экран остается черным, и компьютер, похоже, время от времени запускается сам по себе или останавливается вентилятор. Ничего не всплывает. Отсутствие предупреждения и сообщений о неисправностях. Что я делаю неправильно? Может ОЗУ не совместима с системой моего ноутбука?

мой ноутбук Asus K52JT. Но на Таранов (оригинал Баранов) показать это DDR3 2 ГБ-1333 SSZ3128M8-EDJEF .

изменить 1:

поэтому я попытался это. Я поместил один из 2 ГБ ОЗУ с 8 ГБ оперативной памяти и и проверил BIOS. Это показывает, что есть 10 ГБ ОЗУ в общем, но после загрузки Windows Зависает при загрузке. Шоу начинается, но ничего не появляется, и вентилятор нагревается. Я попытался загрузиться только с одним 2 ГБ оперативной памяти, и он загружается.

18
задан abdul
08.04.2023 23:08 Количество просмотров материала 3292
Распечатать страницу

1 ответ

недавно купил ОЗУ должны будьте совместимы с машиной, так как даже если она быстрее, чем машина может обрабатывать его следует разгонять до подходящей скорости.

Это не невозможно, что палка DOA, и это довольно легко проверить, если это так, пытаясь машину с одним из Ваших 4 ГБ палочки вставлены в то время. Если он работает с одной палкой, а не другой, вы определили неисправную палку и нужно будет получить замену.

Если не работает ни с одной палкой, есть небольшая вероятность, что обе палочки неисправны, хотя это, конечно, маловероятно, и эта машина по какой-то причине более суетлива. Возможно, стоит проверить, доступно ли обновление BIOS для вашей машины, которое может улучшить совместимость, иначе поиск оперативной памяти с равной скоростью для текущих палочек будет вашим лучшим шансом.

0
отвечен Jonno 2023-04-10 06:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх