Почему Snow Leopard сообщает о неправильном уровне заряда батарей для устройств ввода Bluetooth после их переключения на аккумуляторы Apple?

У меня есть волшебный трекпад, Волшебная мышь и беспроводная клавиатура Apple. Они отлично работают. Два дня назад, делая свою часть для окружающей среды, я изменил все свои батареи на аккумуляторы Apple.

сегодня я заметил, что индикатор уровня заряда батареи для всех трех устройств сообщают неправильный уровень заряда батареи. Трекпад сообщает о 93% заряда, клавиатура 75% заряда и мышь 65% заряда. Это не может быть правильно; это полностью заряженные новые батареи. Они не могут отказаться от этого много в течение 48 часов.

кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? И есть ли решения?

14
задан GeneQ
15.04.2023 18:05 Количество просмотров материала 3638
Распечатать страницу

1 ответ

что вроде батарея они? И вы взимаете с них плату, или вы просто предполагаете, что они взимаются, когда вы их покупаете? Вот почему я спрашиваю:

NiMH и NiCd аккумуляторов саморазряд значительно быстрее, чем щелочные батареи. Фактически, при" комнатной температуре " (около 70 градусов по Фаренгейту) батареи NiMH и NiCD будут саморазряжаться на несколько процентов в день. Хранение их при низких температурах замедляется их саморазряд резко.

Source.

2
отвечен Daniel Beck 2023-04-17 01:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх