Почему указатель мыши в браузере периодически исчезает?

Я испытываю следующий тип проблемы: курсор мыши, когда в окне браузера, начинает мигать: несколько секунд видно, следующие несколько секунд это не так. Происходит это в обоих установленных браузерах-IE и Chrome.

в чем может быть причина? Как это можно исправить?

изменить (добавить):

после некоторых исследований (установка дополнительных браузеров, закрытие открытых страниц одна за другой, а затем их открытие один за другим в новом браузере) я узнал, что причиной этого была одна страница (один из блогов blogspot). При открытии этой страницы (в любом браузере) эффект мигания появлялся на каждой странице этого браузера.

5
задан rem
01.05.2023 2:06 Количество просмотров материала 2361
Распечатать страницу

3 ответа

если указатель пытается скрыть не Веб-страница (это происходит на разных страницах?), то это может быть просто ваши Параметры указателя мыши:

mouse pointer options

5
отвечен invert 2023-05-02 09:54

Я тоже получил этот вопрос. так как я спотыкаясь на веб-сайтах, прежде чем я выключить компьютер, последняя страница, чтобы прийти на перезагрузке был этой и всякий раз, когда эта страница загружается, мой курсор сходит с ума на других вкладках моего браузера. Итак, если в вашем браузере открыто много вкладок, проверьте, для какой из них есть flash.

0
отвечен Shile 2023-05-02 12:11

легко исправить это зайдите в настройки Chrome и отключить опцию аппаратного ускорения. Если это уже отключено, включите или переключите его, чтобы решить проблему. Не забудьте обновить браузер Chrome до последней версии, независимо от используемой платформы.

Источник, мой пост: исправлены проблемы исчезновения мыши в Chrome

0
отвечен Faces Of IT 2023-05-02 14:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх