Почему Internet Explorer переходит в автономный режим, когда подключение удаленного доступа отключено, даже если я подключен к Wi-Fi?

всякий раз, когда я открываю Internet Explorer, я получаю эту ошибку : "веб-страница недоступна, потому что вы находитесь в автономном режиме". Я должен отключить работу в автономном режиме каждый раз. Он только начал делать это после того, как я добавил коммутируемое соединение. Но dial up соединение работает только тогда, когда мой телефон подключен, большую часть времени я использую соединение Wi-Fi. Почему IE переходит в автономный режим, когда подключение удаленного доступа отключено, даже если беспроводное подключение подключено к сети?

7
задан wonea
09.11.2022 0:43 Количество просмотров материала 2487
Распечатать страницу

1 ответ

Я видел это в прошлом, когда Internet Explorer - Свойства обозревателя установлены в Always dial my default connection.

выберите Панель управления > Свойства обозревателя > вкладка подключения. В середине вы увидите коммутируемое соединение с опциями под ним. Выберите Dial whenever a network connection is not present. Нажмите OK.

прямо сейчас последний вариант, вероятно, установлен, что заставляет его думать, что он должен набрать, но не может найти гудок.

enter image description here

Примечание: это изображение они неактивны, потому что у меня нет коммутируемого подключения.

1
отвечен CharlieRB 2022-11-10 08:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх