Почему при копировании папки резервной копии в домашнюю группу указывается 0 байт?

Почему копирование папки резервной копии Windows на другой компьютер с помощью домашней группы выглядит следующим образом?

enter image description here

Что я имею в виду, он говорит, что 0 байт, и скорость 0 байт в секунду. Я не понимаю, как это возможно, особенно учитывая, что я скопировал примерно 60 ГБ. На целевом компьютере я открыл папку резервного копирования, а в подпапке было 10 ГБ, поэтому она не может быть 0 байт.

11
задан G-Man
09.12.2022 2:19 Количество просмотров материала 3513
Распечатать страницу

1 ответ

Не все операции способны обеспечить прогресс в рамках одной операции. Если вы копируете более одного файла, индикатор выполнения будет работать нормально, продвигаясь после каждой передачи файла. Но поскольку вы передаете только один файл, нет возможности обновить строку состояния до завершения операции.

Если копирование выполняется удаленным модулем (например, если компьютер сообщает другому компьютеру о необходимости извлечения файла), ход выполнения копирования файла не вероятный. Windows иногда работает таким образом, поскольку позволяет получателю управлять передачей файлов позволяет избежать передачи данных, которые у них уже есть. Vista представила это ускоренное интеллектуальное копирование, и оно также существует в домашних группах Windows 7.

по существу это выглядит так:

  1. Windows определяет, какой файл копировать.

  2. Windows проверяет, существует ли этот файл на получателе и является ли получатель возможность ускоренного копирования. Windows проверяет, достаточно ли большой файл, чтобы использовать интеллектуальное копирование.

  3. Если это так, Windows переходит в режим ускоренного копирования и говорит получателю, чтобы вытащить файл.

  4. получатель создает хэш-индекс своей версии файла и запрашивает хэш-индекс с отправляющего компьютера. Получатель согласовывает изменения с отправляющей машиной до тех пор, пока два файла не станут одинаковыми содержание.

  5. Windows получает отчет с другого конца о том, что синхронизация файлов завершена и получатель имеет правильные данные.

во время этого процесса отправляющая машина не имеет хорошего представления о ходе выполнения операции. Корпорация Майкрософт могла включать обновления хода выполнения в запросы, но они не.

3
отвечен David Schwartz 2022-12-10 10:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх