Почему браузер Chrome перенаправляет историю браузера (chrome: / / history) на страницу новой вкладки***?

*** новой вкладки = хром-поиск://локальная-НТП/местного НТП.HTML-код

Я бегу 64-разрядный выигрыш 10. Я отключил новое расширение перенаправления вкладок, и это ничего не сделало. Как определить, какой параметр или расширение вызывает эту проблему?

12
задан quipquopro
26.12.2022 1:36 Количество просмотров материала 2847
Распечатать страницу

1 ответ

кто-то полезный предоставил следующий ответ (ссылке):

Если у вас все еще есть эта проблема, возможно, что это другое расширение, которое переопределяет "chrome://history". Я знаю, что есть способ установить "скрытые расширения" или те, которые не отображаются в списке расширений, которые пользователь видит в браузере. Я, к сожалению, не знаю этого процесса; это могут быть политики, записи реестра в Windows или даже настраиваемая служба на вашем рабочем месте, которая делает разовые изменения.

Если это другое расширение, вы можете выполнить поиск в каталоге установленных расширений, который должен быть C:\Users* * имя пользователя* * \ AppData\Local\Google\Chrome\данные пользователя\Default\расширения. Если вы найдете переопределение истории, оно будет выглядеть следующим образом:

"chrome_url_overrides": {
    "history": "something.html"
  },

Если вы найдете что-то, я бы посоветовал уведомлять службу безопасности в вашей компании. Если есть вредоносное расширение, компания должна быть осведомлена об этом. Если расширение, то которое устанавливается вашей компанией, я бы нажал на них, чтобы рассмотреть возможность его удаления. Запрет пользователям просматривать журнал на своих собственных компьютерах (даже если он принадлежит компании) может представлять угрозу безопасности.

0
отвечен quipquopro 2022-12-27 09:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

browser
browser-tabs
google-chrome
google-chrome-extensions
windows-10
Вверх