Почему 3,5 мм аудиовыход работает через наушники, а не через внешние динамики?

У меня есть компьютер с 3,5-мм аудиоразъемом на передней панели. Сам компьютер не имеет динамиков, так что это единственный способ услышать звук. Если я подключаю наушники к нему, звук правильно воспроизводится через наушники, и если я подключаю внешние динамики, он также воспроизводился через них.

только сегодня я включил компьютер и звук больше не играет через динамики, но если я подключаю наушники вместо этого он работает. Динамики не сломаны, как и динамики и наушники работают в моем iPod и воспроизводят музыку.

Я думал, что 3,5-мм разъемы не могут отправлять данные обратно на компьютер, и компьютер не имел возможности различать различные устройства, подключенные к разъему. Если это правда, как получается, что компьютер воспроизводит звук через наушники, а не через динамики, подключенные к одному и тому же разъему 3,5 мм, и оба устройства функционируют? Или мои знания о разъемах 3,5 мм неверны?

Я не верю драйверы важны, так как один и тот же драйвер запускает 3,5-мм разъем для всех устройств, но при необходимости я могу предоставить дополнительную информацию.

любые идеи будут оценены. Спасибо!

22
задан Rickster
20.02.2023 13:58 Количество просмотров материала 2664
Распечатать страницу

1 ответ

Это распространенная проблема с драйверами Realktek, вы должны отключить обнаружение разъем на передней панели, как проблема в том, что AFH заявил.

если водители что-то еще искать что-то подобное.

screenshot

2
отвечен MauroG 2023-02-21 21:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх