Почему я получаю "Неправильный пароль"при подключении к серверу Mumble? Я даже не использовал пароль!

Я просто переустановил Mumble, и теперь, когда я пытаюсь войти на свой любимый сервер, я получаю "Неправильный пароль". Почему так?

18
задан badp
01.03.2023 3:07 Количество просмотров материала 3124
Распечатать страницу

1 ответ

при установке Mumble в первый раз, сертифицированный был создан для вас. что ваш "пароль."Вы должны были сохранить его в безопасном месте и повторно импортировать при переустановке Mumble. Ты этого не сделал.

когда вы зарегистрировались или были зарегистрированы на вашем любимом сервере, то, что на самом деле произошло, было привязкой между вашим сертификатом и вашим ником. С тем сертификатом вы можете только войти с тем именем пользователя; без того сертификата вы не можете войти в систему с этим именем. Теперь вам нужен этот сертификат.

Если он все еще где-то сохранен, импортируйте его: open конфигурациямастер сертификатов, а затем выбрать импорт сертификата. Выберите свой сертификат и продолжайте; вы сможете войти в систему в обычном режиме.

Если у вас нет сертификата больше, потому что вы, вероятно, даже никогда не знал об этом весь thingadongdong, что вы должны сделать, это:

  1. попросите администратора вашего сервера удалить свой аккаунт. (соответствующий диалог можно открыть с помощью Serverзарегистрированные пользователи.)
  2. пока он это делает, открой конфигурациямастер сертификатов, выберите Экспортировать Сертификат. поместите его в безопасное место (скажем, Dropbox) для последующего извлечения.
  3. в то время как администратор обрабатывает ваш запрос, измените свой ник, чтобы войти в любом случае, если вы второпях. не регистрируют!
  4. когда администратор говорит вам, что он сделал удаление учетной записи,выйти, затем войдите в С вашим" официальным " ником.
  5. Register С сервер и попросить админа, чтобы передать вам privs вы ранее.

...и в следующий раз не забудь импорт этого сертификата! это важно.

7
отвечен badp 2023-03-02 10:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх