Какой тип обложки является обложкой альбома?

Я использую эту программу под названием mp3tag и я не знаю, правильный ли это форум, но это явно не их форум, потому что это больше о тегах ID3. Скажи, что у меня есть песня. У меня полосы обложка, обложка альбома, песню крышка. Как мне их правильно расположить?

очевидно, что ID3 больше подходит для компакт-дисков, чем цифровая музыка с тегами изображений" front cover "и" back cover", но как насчет альбомов и конкретных обложек песен. К какой категории я бы их назначил, чтобы каждый игрок вы понимаете, что это альбом с обложкой, а это одна песня с обложки альбома?

23
задан Bogdan Cuza
14.04.2023 16:25 Количество просмотров материала 3673
Распечатать страницу

1 ответ

конкретные каверы обычно сингл релиз обложки. В то время и царство, когда ID3 был изобретен не было цифрового релиза, так что только один будет иметь другую обложку альбома. В этом случае картина, которую вы бы имели, будет соответствовать типу купленного вами релиза (сингл/альбом/best of/сборник и т. д.).

Я бы сказал, что они синглы или бутлег-релизы и просто заполнить теги альбома с этим, если вообще. Помните, не каждое поле должно быть наполненный.

поправка, если вы говорите строго теги изображений ID3v2, обложки альбомов должны быть $ 03, а обложки песен - $12. Подробнее читайте здесь: http://www.richardfarrar.com/embedding-album-art-in-mp3-files/

1
отвечен user1901982 2023-04-16 00:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх