Где находится опция "предварительный просмотр" для Safari в Windows?

Я не могу найти способ для создания предварительного просмотра печати с помощью Safari 5.0.7533.16 на Windows XP Pro SP3.

поисковые запросы Google показывают, что либо а) существует способ создания предварительного просмотра печати, который я не могу найти, или б) эта функциональность существовала, но была удалена, по крайней мере, для некоторых платформ Windows.

Я знаю, что Chrome (который также использует движок WebKit) еще не имеет опции предварительного просмотра (по словам Google, это планируется для версии 6) - возможно, возможное отсутствие опции в Safari 5.0 связано с препятствием в последнем WebKit, включающем предварительный просмотр.

Если кто-нибудь может пролить свет на то, как создавать предварительные просмотры печати в Safari на Windows, было бы очень признателен. Спасибо!

30
задан Josh
07.11.2022 7:37 Количество просмотров материала 3659
Распечатать страницу

2 ответа

нажмите Alt+F, чтобы открыть меню Файл, и вы должны увидеть предварительный просмотр в качестве 12-го варианта. (I do). Это немного жаль, что они не делают его легче найти!

10
отвечен 分かりますか 2022-11-08 15:25

дважды щелкните значок Alt ключ, и он должен открыть меню сверху. Затем из выпадающего меню "документ"вы должны увидеть "предварительный просмотр".

0
отвечен Andrea 2022-11-08 17:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх