Где находится флажок "подтвердить открытие после загрузки" для типов файлов в Windows 7?

Я пытаюсь загрузить и сохранить файл Excel. Когда я перехожу к файлу в Internet Explorer, он предлагает мне открыть файл (который открывает его в Excel) или отменить. Там использовать, чтобы быть приглашение, чтобы сохранить или открыть файл. Как я могу заставить это приглашение сохранить файл excel, не открывая его.

в предыдущих версиях windows, вы можете перейти к опции папки - > типы файлов и нажмите кнопку Дополнительно и найти вариант, чтобы подтвердить открыть после загрузки. Я не могу найти этого в Windows 7.

Как сказал здесь (аналогичный вопрос) :

Windows 7 больше не имеет вкладки "типы файлов "в параметрах папки, поэтому редактирование типов файлов и установка флажка" подтвердить открытие после загрузки " в Windows 7 невозможны, потому что он не существует.

люди также не понимают, что это не проблема ассоциации типов файлов. Сопоставление типов файлов в порядке. Проблема в том, что при нажатии на файл в Internet Explorer, в том файл автоматически загружается и открывается в программе без открытия окна загрузки и показывая вам варианты. Мы хотим, чтобы при нажатии на ссылку было открыто окно. Это окно должно иметь следующие параметры:" открыть"," сохранить"," Отмена "и параметр"Всегда спрашивать перед открытием этого типа файла".

Если вы удалите галочку из "Всегда спрашивать перед открытием этого типа файла", то в следующий раз, когда вы загрузите этот тип файла, окно больше не будет отображаться и файл загрузится и откроется автоматически. И мы хотим знать, как сделать это окно в Windows 7.

некоторые люди говорят, что это можно сделать в реестре в соответствии с "раздел реестра HKEY_CURRENT_USER программное обеспечение Майкрософт Windows в Шелл AttachmentExecute ", но этот ключ не поддерживается в Windows 7 и в некоторых версиях Windows Vista, таким образом это не работает. Я не смог найти ответ на свою проблему нигде до сих пор.

10
задан Jérôme Radix
15.12.2022 5:58 Количество просмотров материала 3200
Распечатать страницу

1 ответ

ответ можно найти здесь. Я тестировал его, как это, с Internet Explorer 11 на Windows 7:

  1. запущен regedit.exe и проверил, что ключ реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Shell\AttachmentExecute не существует
  2. закрыл редактор реестра
  3. открыл Internet Explorer
  4. посетил url, где есть .xlsx файл
  5. сохраненный файл (нажмите на Save)
  6. прижал CTRL+J открыть скачать окно
  7. правой кнопкой на скачанный .xls файл
  8. снять флажок "всегда спрашивать при открытии этого типа файла"
  9. посетил то же самое .xlsx url снова: на этот раз файл открывается автоматически
  10. закрытый Internet Explorer и его окно загрузки
  11. запущен regedit.exe и проверил, что ключ реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Shell\AttachmentExecute\{0002DF01-0000-0000-C000-000000000046} теперь существует и содержит Excel.Sheet.12 REG_NONE стоимостью
  12. удалил значение и закрыт реестр editor
  13. запустил Internet Explorer и посетил то же самое .XLSX url в третий раз: теперь мне представляется тот же Open, Save, Save with name выбор, как когда я начал

шаги 1-9 предназначены для воспроизведения описанной проблемы, для ее решения необходимо выполнить шаги 10-13.

0
отвечен simlev 2022-12-16 13:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх