Где вариант отстыковать ноутбук пойти в Windows 8.1?

Я недавно повышен с Windows 7 до 8.1 и есть некоторые проблемы с поиском функций. В Windows 7 в меню выключения можно было открепить мой ноутбук (а также сна, гибернации и т. д.).

теперь некоторые из этих параметров (сон, перезагрузка, выключение) переехал в кнопку питания в меню настроек. Переключить пользователя и выйти я все еще могу найти в диалоговом окне, которое появляется, когда я нажимаю F4 на рабочем столе, но опция отстыковки отсутствует полностью. Даже в поисках Открепить не раскрывает вариант.

куда делась эта опция?

25
задан MvdD
25.03.2023 15:15 Количество просмотров материала 2835
Распечатать страницу

1 ответ

возможно, что-то было отменено при обновлении, т. е. когда вы купили ноутбук, была определенная конфигурация производителя, которая теперь исчезла.

открепить появляется в меню Параметры выключения, только если компьютер расширенный интерфейс конфигурации и питания (ACPI)-включен и признан портативный компьютер в док-станции. Если в меню "Параметры выключения" не отображается пункт "отстыковать", значит, компьютер не ACPI включен или может не поддерживать отстыковку.

Source

лучше всего было бы искать производитель драйвера для вашего ноутбука для 8.1, для того, чтобы он был признан правильно и для того, чтобы для Windows, чтобы дать вам возможность отстыковать назад (если Windows 8.1 даже поддерживает его, я не мог найти доказательства того, что он делает)

0
отвечен Insane 2023-03-26 23:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх