Где я могу получить запасной передатчик для моей беспроводной мыши [закрыто]

У меня беспроводная мышь Logitech V450, и я, кажется, потерял крошечный маленький USB-передатчик, который он использует для связи с компьютером.

где я могу получить запасной передатчик?

Как только я получу замену, мне нужно будет сделать что-то особенное, чтобы соединить новый передатчик и мышь?

22
задан karel
16.03.2023 4:45 Количество просмотров материала 3261
Распечатать страницу

3 ответа

Если устройство прекращено Logitech, вы можете попробовать Amazon.com чтобы посмотреть, есть ли у них точный набор-возможно, по более низкой цене. Таким образом, у вас есть запасная мышь тоже.

обычно, настройка проста-подключите передатчик-нажмите кнопку подключения на передатчике-мигает вспышка - нажмите кнопку подключения на мыши-вуаля!

1
отвечен CoffeeBean 2023-03-17 12:33

после некоторого копания я нашел мышь на сайте Logitech, пошел по ссылке поддержки и нашел часть. Его $ 10, плюс еще $6 за доставку (в США).

Это почти не стоит. Я должен увидеть, как выглядит текущий модельный ряд Bluetooth-мышей.

1
отвечен Rob Allen 2023-03-17 14:50

можно попробовать мягко попросить поддержки Logitech. У меня есть хороший опыт : я получил бесплатную замену "ног" для одной мыши, и они без проблем заменили мой неисправный mx1000 (они фактически отправили новый, без меня отправив назад предыдущий).

таким образом, вы всегда можете попробовать, может быть, они будут перенаправлять вас на страницу, которую вы нашли, чтобы купить новый, но, возможно, они будут посылать вам один бесплатно, вы никогда не знаете, это стоит попробовать.

1
отвечен Gnoupi 2023-03-17 17:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх