Где можно найти эквивалент Torbutton для Google Chrome?

Мне нравится Torbutton, который я в настоящее время использую в Firefox, но Firefox-это довольно ресурсная свинья, и я работаю в виртуальной машине.

есть ли эквивалент Torbutton для Google Chrome?

9
задан dsolimano
07.02.2023 9:24 Количество просмотров материала 2393
Распечатать страницу

4 ответа

лучше придерживаться Firefox. Особенно, если вы ни во что не вошли. Если у вас есть, я бы предложил сбросить все и удалить куки. Анонимность имеет важное значение, и Chrome печально известен утечкой вашей информации туда, где кто-либо (ГМ, правительство) может ее увидеть...а вы не хотите, чтобы, если вы путешествуете в deep web.

3
отвечен arrowcorpse 2023-02-08 17:12

Switchy позволяет сделать это. Удостоверьтесь, что вы вводите адрес прокси к полю SOCKS, не HTTP.

1
отвечен RoliSoft 2023-02-08 19:29

использование tor с Google chrome не очень хорошая идея, потому что chrome имеет плохую запись утечка личных данных.

1
отвечен vtest 2023-02-08 21:46

нет поддерживаемого способа сделать это. Прочитайте описание проекта Tor, почему пытаться настроить браузер самостоятельно-плохая идея здесь.

использование старой версии или любого другого ванильного прокси-чейнджера (включая FoxyProxy -- см. ниже) без Torbutton активно не рекомендуется. Серьезно. Использование ванильного прокси-коммутатора само по себе настолько небезопасно, что вы не только тратите свое время, вы также подвергаете себя опасности. Просто не используйте Tor и у вас будет такая же (а в некоторых случаях лучше) безопасности. Для получения дополнительной информации о типах атак, которым вы подвергаетесь с помощью" доморощенного " решения, см. Модель противника Torbutton, в частности подраздел возможности противника - атаки. Если есть какие-либо конкретные поведения Torbutton, которые вам не нравятся, пожалуйста, отправьте сообщение об ошибке на баг-трекер. Большинство функций безопасности Torbutton также могут быть отключены через его настройки, если вы считаете, что у вас есть собственная защита в этих конкретных случаях.

этот совет в равной степени относится к использованию IE, Опера, сафари и т. д. В принципе, запуск веб-браузера безопасным способом через Tor включает в себя гораздо больше, чем просто указание на адрес прокси-сервера Tor. Если вы находитесь в ситуации, когда ваша жизнь, безопасность или средства к существованию зависят от отсутствия утечки вашего IP-адреса или другой идентифицирующей информации, придерживайтесь поддерживаемого решения.

существует обширное объяснение на Сайт проекта Tor о всех вещах, которые делает Torbutton, и почему, а также расширения, чтобы избежать утечки информации, если вы заинтересованы в дальнейшем чтении.

кроме того, проект имеет более прямое объяснение, почему это не работает здесь:

Я хочу использовать Chrome / IE/Opera / etc с Tor.

к сожалению, Torbutton работает только с Firefox прямо сейчас, и без обширной конфиденциальности Torbutton исправления есть много способов для веб-сайтов или других злоумышленников, чтобы узнать вас, отслеживать вас обратно на ваш IP-адрес, и так далее. Короче, через любой браузер кроме Tor-браузеров с Tor-плохая идея.

мы работаем с командой Chrome, чтобы исправить некоторые ошибки и недостающие API в Chrome, так что можно будет написать Torbutton для Chrome. Нет поддержки для любого другого браузера на горизонте.

Так что, похоже, поддержка в конечном итоге будет добавлена для Хром, но дом теперь действительно не работает.

1
отвечен dsolimano 2023-02-09 00:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх