Где я могу скачать Windows 7 x64 польский ISOs?

Я недавно купил SSD-накопитель, и я хочу переустановить Windows 7, но мой ноутбук (ASUS K73SV) не поставляется с DVD-диском Windows 7, а раздел восстановления на жестком диске. Это нормально, но он поставляется со слишком большим количеством вирусы. Я хочу переустановить с чистого ISO, но есть проблема...

нет польских ISO.

Digital River содержит большинство ISOs, но не польский (по крайней мере, я не смог найти его). У меня нет подписки TechNet/MSDN, поэтому я не могу ее загрузить оттуда. Даже торренты не дадут мне легальный ISO. Есть ли другое место, где я могу попробовать загрузить, не покупая ключ из подписки Microsoft или TechNet? Мне нужна именно Windows 7 Home Premium x64 польский ISO.

или, если у кого-то есть подписка TechNet, он может получить мне прямую ссылку для скачивания оттуда, они доступны, пока кто-то является подписчиком.

22
задан fixer1234
24.02.2023 14:49 Количество просмотров материала 3308
Распечатать страницу

1 ответ

боюсь, я не думаю, что вы можете

к сожалению, не существует, если вам нужно работать на польском языке, вы будете либо нужно приобрести локализованную версию Windows 7 в родной язык или рассмотрите возможность обновления до Windows 7 в любое время Ultimate затем загрузите польский язык через Центр обновления Windows.

Если он пришел уже установлен, Я думаю, что вам нужно связаться с OEM direct

Source

1
отвечен Dave 2023-02-25 22:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх