Где можно скачать копии ISO-образа Windows XP с помощью Internet Explorer 6 или Internet Explorer 7 для VirtualBox? [закрытый]

У меня есть Windows 7 профессиональный хостинг Ubuntu внутри VirtualBox для моей машины разработки. Чтобы проверить мой сайт, я запускаю Internet Explorer и ударил мой Ubuntu box. Это отлично работает для Internet Explorer 8, браузера по умолчанию на этой машине Windows.

Я также хочу запустить другую виртуальную машину с копией Windows XP в Internet Explorer 6 или Internet Explorer 7.

где я могу скачать ISO-образ файлы старых копий Windows XP? Я заглянул Internet Explorer совместимость приложений VPC Image а эти только в Virtual PC/XP режим, который не будет работать в то время как VirtualBox работает.

Если я должен запустить VirtualBox (не может работать без Ubuntu работает сайт), есть ли способ проверить Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, и Internet Explorer 8 с той же машины Windows 7?

6
задан Hennes
13.02.2023 6:21 Количество просмотров материала 3219
Распечатать страницу

2 ответа

использование виртуального жесткого диска VirtualPC в VirtualBox:

  1. создать новую виртуальную машину
  2. Нажмите кнопку Далее и введите имя и тип виртуальной машины, снова нажмите кнопку Далее.
  3. установить размер памяти
  4. на следующей странице ("виртуальный жесткий диск") выберите "использовать существующий жесткий диск" и нажмите на маленький значок папки "Выберите файл virual disk" (изображение ниже)
  5. просмотрите файловую систему, где хранится ваш VHD, и дважды щелкните она.
  6. продолжить создание виртуальной машины, пока вы не закончите.

Я подтвердил, что это работает на VirtualBox 4, я могу загрузить образ Microsoft Windows XP с сайта, который вы связали, и запустить его в VirtualBox. Однако вы получаете много предупреждений "найдено новое оборудование".

Enter image description here

альтернативный вариант: преобразовать программу VirtualPC виртуального жесткого диска на VirtualBox ВДИ:

пытались ли вы преобразовать Internet Explorer проверить VirtualPC VHD-файлы в VirtualPC-файлы VDI? Это может сработать, но у меня нет возможности проверить...

есть некоторые инструкции здесь который я кратко подведу:

  1. установить QEMU пакет (sudo apt-get install qemu)
  2. преобразовать .vhd-файл: qemu-img convert -O raw myfile.vhd myfile.bin
  3. после того, как файл был преобразован, мы преобразовываем его .формат vdi с использованием VBoxManage: VBoxManage convertfromraw myfile.bin myfile.vdi –variant standard

    Примечание 1: "variant" указывается, чтобы убедиться, что у нас есть расширяемый файл VDI (.файл bin составляет 17 ГБ .vdi файл будет всего 1.5 ГБ)

    примечание 2: в предыдущей версии была вызвана команда "convertfromraw "convertdd"

Я бы предположил, что процесс очень похож для работы в Windows, просто установите или загрузите QEMU и запустите вышеуказанные команды из каталогов QEMU/VirtualBox.

6
отвечен Mokubai 2023-02-14 14:09

Windows XP, как правило, недоступна для загрузки в формате ISO из законных источников.

все ISO-файлы представляют собой битовый образ CD или DVD. Вы можете сделать свой собственный из большинства физических CD/DVD-дисков, используя широко доступное программное обеспечение, включая большинство CD/DVD авторинга программного обеспечения. Если у вас есть свободная ОС Windows XP с компакт-диска и лицензии, вы можете использовать его, чтобы сделать ISO-образ и установите его в VirtualBox (или любое другое программное обеспечение для виртуальной машины) или вы можете использовать CD непосредственно в ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ.

однако запуск виртуальной ОС только для тестирования браузера кажется немного излишним. Как указал @Nifle, вы можете посмотреть ответы на этот вопрос.

0
отвечен Andrew Lambert 2023-02-14 16:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх