При перезагрузке или выключении компьютера все новые установленные программы исчезают. Почему?

при перезагрузке или выключении компьютера все новые установленные программы исчезают, как я никогда не устанавливал их раньше. Что нужно изменить в настройках и где, чтобы компьютер сохранил программы?

25
задан Der Hochstapler
08.05.2023 9:35 Количество просмотров материала 2983
Распечатать страницу

2 ответа

Это ваш компьютер? Если нет, то кто-то, возможно, установил программу, как Глубокая Заморозка, или XP SteadyState, который вернет компьютер в "чистое" состояние после каждой перезагрузки в попытке предотвратить вредоносное или нежелательное программное обеспечение, установленное пользователями, не удаляя их права на установку вещей.

Это довольно распространено в таких местах, как компьютерные лаборатории и библиотеки (и др.).

От Faronics (DeepFreeze авторы):

некоторые другие вопросы суперпользователя, чтобы вы собираетесь:

Если у вас нет пароля "оттепель" для DeepFreeze это не будет легко (если вообще возможно).

5
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-05-09 17:23

из того, как вы формулируете свой вопрос, я должен предположить, что это ваш компьютер. Возможно, я ошибаюсь... но почему вы спрашиваете об изменении код настройки, если это не код компьютер?

Итак, исходя из предположения, что это действительно код компьютер, ваш профиль может быть поврежден. Конечно, этот сценарий обычно сопровождается сообщением об ошибке, что Windows не удается загрузить профиль. Но, вы смогли исходите из предположения, что ваш профиль поврежден, и следуйте инструкциям здесь статье для копирования информации из него. Вы будете создавать новый профиль в процессе.

также возможно, что в какой-то момент, из-за использования точки восстановления системы (это только один из способов, хотя), дубликат вашего профиля был создан. Если вы можете войти в компьютер в безопасном режиме (нажмите F8 несколько раз сразу после загрузки, чтобы открыть меню безопасный режим), а затем войдите в систему как администратор. Откройте Проводник Windows и перейдите в каталог "документы и параметры" на диске C. Вы должны увидеть свой каталог профиля пользователя (он будет называться так, как вы назвали профиль). Вы видите второй каталог профиля пользователя с расширением".XP"? Если да, то это может быть проблемой. Измените представление проводника на подробности, проверьте дату изменения в обеих папках и удалите последнюю версию профиля. Эта воля позволяют вам повторно использовать старый. Это довольно специфическое обстоятельство, но оно произошло с немалым количеством людей.

1
отвечен Bon Gart 2023-05-09 19:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх