Когда блок питания отключен, atibtmon.exe выдает ошибку выполнения

установщик не работает на моем ATI mobility Radeon HD 3670 on Dell XPS Studio 16 используя Windows 8 профессиональная 64 бит. Вот скриншоты моей конфигурации ATI Radeon:

конфигурации

enter image description here

настройки программного обеспечения
enter image description here

и вот проблема на Windows 8: каждый раз, когда я отключаю шнур питания переменного тока, atibtmon.exe бросает ошибку выполнения следующим образом

enter image description here

Что я могу сделать, чтобы избежать этой ошибки? Я установил устаревший драйвер http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/catalystlegacywin8.aspx но программа установки завершается неудачно (при попытке установить драйвер).

14
задан Ƭᴇcʜιᴇ007
17.11.2022 5:10 Количество просмотров материала 3088
Распечатать страницу

4 ответа

Я решил проблему, перейдя в CCC, в Power / PowerPlay(tm) и сняв флажок "Включить Vari-Bright(tm)".

CCC Vari-Bright Screen

после нажатия кнопки Применить проблема исчезла.

9
отвечен Clement Bellot 2022-11-18 12:58

сегодня я сделал чистую установку Windows 7 на моем ноутбуке. У меня никогда не было этой проблемы до сегодняшнего дня.

пошел к system32 и удалены atibtmon.exe. Сначала он не позволит вам удалить его, потому что он используется компьютером, но у меня этот блестящий и прекрасный инструмент, называется UNLOCKER, и он открыл его и удалил его для меня. Проблема решена.

3
отвечен Yoan 2022-11-18 15:15

atibtmon.exe монитор яркости ATI.

по умолчанию при отключении ноутбука Windows переходит в режим энергосбережения. Одной из функций энергосбережения является затемнение яркости дисплея ноутбука. Возможно, драйвер ATI аварийно завершает работу, когда Windows пытается автоматически настроить яркость.

проверьте настройки управления питанием Windows, чтобы увидеть, если эта функция энергосбережения включена на вашем ноутбуке. Отключение этой функции может избежать запуск ошибки в драйвере ATI.

Так как это звучит как проблема с драйвером ATI, вы должны отправить отчет об ошибке ATI, чтобы они могли выпустить обновление для устранения проблемы.

1
отвечен HDMI 2022-11-18 17:32

просто отключите powerplay в центре управления catalyst. Окна имеют такой же вариант внутри.

в Windows 7 (или если у вас нет Catalyst Control Center), перейдите в Панель управления>>параметры питания>>изменить настройки плана (независимо от мощности игры вы выбрали)>>Изменить дополнительные параметры питания.

страница вниз к "ATI Graphics Power Settings" и расширить это. В настройках графики ATI сила', есть 'настройки большинстве АТИ'. Установите оба в 'максимальная производительность' с 'максимально увеличить срок службы батареи. Исключение выдается конфликтом от ATI пытаясь увеличить время работы от батарей против операционной системы, поэтому как раз позволять OS отрегулировать его исключает ошибку когда вы отключаете. :)

1
отвечен S.Passe 2022-11-18 19:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх