Что нужно иметь в виду при выборе внешнего монитора для ноутбука

никогда не было внешнего монитора на ноутбуке раньше, поэтому я исследую неизведанные воды здесь.

Что нужно иметь в виду при выборе внешнего монитора для ноутбука? У меня есть ноутбук HP 6715s со стандартным выходным разъемом VGA. Разрешение дисплея ноутбука-1280x800 при использовании встроенной видеокарты.

мое желание-купить монитор большего размера, с большим разрешением (думая о 1920х...), чтобы использовать его в (Не уверен о правильном термине здесь) "двойной режим" (поэтому у меня есть монитор ноутбука и внешний в качестве рабочего пространства).

эти требования выполнимы? Есть ли что-то, что я должен знать при выборе модели, или это просто (выбирай, покупай, приноси домой, подключай, работай)? Проблемы с видеокартой, может быть?

главным образом будет использовано для 2D работы CAD чертя.

13
задан Randolf Richardson
11.05.2023 4:59 Количество просмотров материала 3093
Распечатать страницу

3 ответа

Я нашел эту спецификацию на hp.com для порта VGA 6715s:

порт VGA поддерживает разрешения до 2048 x 1536 при 75 Гц и более низкие разрешения до 100 Гц

Так что вы должны быть хорошо идти с 1920x1200 монитор работает с расширенным рабочим столом, охватывающих оба монитора.

просто подключите его, и предполагая, что вы работаете с Windows, перейдите в свойства дисплея, чтобы включить расширенный рабочий стол. Вы также сможете установить, где внешний монитор сидит относительно дисплея ноутбука: слева, справа, сверху, снизу.

3
отвечен juggler 2023-05-12 12:47

Как правило, вы можете принять решение на основе тех же факторов, влияющих на монитор для нормального качества ПК изображения и так далее. Пока монитор совместим с VGA, у вас не должно быть проблем с подключи и играй.

вы хотите, чтобы убедиться, что ваша видеокарта и драйверы способны визуализации в разрешении вы хотите большой монитор, чтобы иметь. Более трудно определить, будет ли он способен выполнять достаточно быстро, чтобы соответствовать вашим требованиям с помощью dual мониторы. Если у вас есть относительно современный ноутбук-и, надеюсь, некоторые выделенные видеопамяти-у вас не должно быть никаких проблем.

Windows 7 в сочетании с драйверами Ati или Nvidia имеет хорошую поддержку для различных конфигураций двух мониторов. GNOME в Linux есть средства, чтобы справиться с этим.

вы должны также рассмотреть конфигурацию вашего стола - вы можете или не хотите монитор, который поднят значительно выше места, где он сидит на столе или имеет регулируемая высота, в зависимости от вашей установки.

1
отвечен Cera 2023-05-12 15:04

Это довольно прямо вперед... Все сводится к тому, что вы цените. Если вы геймер, вам нужен высококонтрастный рацион и высокая частота обновления. если вы ищете в офисе документы, что не так важно. вы можете получить в деталях Нитти песчаных коэффициента контрастности ( вы хотите что-то более высоко чем 10 000:1(динамический) ) расход энергии, яркость времени на ответ. Большинство мониторов в одном и том же относительном ценовом диапазоне довольно равны. Самое главное найти монитор, который будет Макс из вашего видео карты максимальное разрешение, чтобы дать вам наиболее пригодное реальное состояние.

1
отвечен jamason1983 2023-05-12 17:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх