Каков правильный способ найти и выбросить ненужные файлы, когда ваш диск заполнен на Mac OS X? [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

поиск размера каждого файла в вашей системе вручную для того, чтобы найти узкие места, очевидно, слишком неэффективно. Каков правильный способ иметь хороший обзор того, какие файлы потребляют большую часть ресурсов вашего диска, чтобы решить, какие из них отбросить?

1
задан JakeGould
13.03.2023 9:23 Количество просмотров материала 2502
Распечатать страницу

1 ответ

В общем, если контент создан пользователем-то есть элементы, которые вы создали, или программное обеспечение, которое вы установили-вы-через охоту и клюв-единственный реальный "инструмент" для очистки нежелательных элементов.

но если ваша система кажется вялым или имеет узкие места, лучше всего использовать инструмент очистки кэша, как Оникс. Он довольно прост в использовании и позволяет вам безопасно глубоко очищать кэши на разных версиях Mac OS X.

Оникс многофункциональное утилита для OS X, которая позволяет проверить загрузочный диск и структура его системных файлов для запуска разные задачи обслуживания системы, настроить некоторые скрытые параметры искателя, дока, в QuickTime, Safari, Почта, iTunes, а логин окно, Spotlight и многие приложения Apple для удаления кэшей, чтобы удалить определенное количество файлов и папок, которые могут стать громоздкий, и больше.

0
отвечен JakeGould 2023-03-14 17:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх