Что мне нужно для проецирования экрана ПК с Windows 10 на HDTV?

Я пытаюсь проецировать экран ПК на мой новый UHD-телевизор. Я предпочел бы сделать это по локальной сети, но по беспроводной сети в порядке. Вот что у меня получилось

  • новый UHD-телевизор, поддерживающий технологию Miracast. (LG OLED65C7P)
  • 2-летний ПК Windows 10 точности 1700 Dell с набором микросхем Intel который
    предполагается поддержка Miracast (4600 чипсетов).
  • Мой компьютер не имеет встроенного WiFi. У меня есть маршрутизатор Verizon Fios Quantum Gateway 1100 для это
  • самые последние обновления ОС и самые последние драйверы, которые я могу найти установлены. Я прошел через Центр обновления Windows и Dell "Precision Optimizer"
  • как беспроводной доступ в интернет и физическое подключение от ПК к ТВ.

хотя телевизор может и готов принимать подключения Miracast, компьютер-нет.
После настройки телевизора в режим Miracast, когда я иду к компьютеру и пытаюсь подключиться, Windows сообщает мне " ваш компьютер или мобильное устройство не поддерживает Miracast, поэтому оно не может работать по беспроводной сети."

мой ПК с Windows явно не хватает какой-то части оборудования или программного обеспечения, чтобы это произошло. Кто-нибудь может мне сказать, что бы это было?

Я просто хочу, чтобы иметь возможность показать мой живой экран ПК на телевизоре. Я предпочел бы сделать это через проводное соединение, но я в порядке, делая это по беспроводной сети, а также.

15
задан Joe
21.01.2023 6:02 Количество просмотров материала 2731
Распечатать страницу

1 ответ

Я считаю, что miracast, как правило, finniky, простое решение заключается в использовании адаптера Microsoft wireless display.

https://www.scorptec.com.au/product/Notebooks/Accessories/64606-P3Q-00016?gclid=CjwKCAiA07PRBRBJEiwAS20SIC5CDB2CPCJFMPn-P7iKJy65z7Z2q_dSFNpfUUb5ABmtDVQSsSutQxoCXw8QAvD_BwE

Я создал несколько, и хотя они не все и конец все (кабель hdmi просто так) для беспроводной связи в windows 10 он работает хорошо. вероятно, дешевле в другом месте, ссылка просто, например.

1
отвечен AlphaComp 2023-01-22 13:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх