Что я могу использовать, чтобы замедлить вспышку.скорость воспроизведения SWF-файла?

У меня куча .swf-файлы здесь, которые являются статическими анимациями, и я хотел бы найти способ воспроизвести их с половиной или четвертью скорости. Предпочтительно тот, который не полагается на использование неаккуратного браузера/антивирусного программного обеспечения.

есть ли какой-то совместимый с Windows Flash player с этой функциональностью? Желательно с открытым исходным кодом?

18
задан jsnlxndrlv
16.11.2022 2:09 Количество просмотров материала 3481
Распечатать страницу

2 ответа

вы могли бы использовать CheatEngine. Загрузите и запустите его и выберите процесс (ваш веб-браузер), который вы хотите "замедлить". Затем установите флажок SpeedHack и введите десятичный множитель скорости, с которой вы хотите запустить приложение. Например, 0,5 будет вдвое меньше скорости, 2 удвоит ее.

затем нажмите кнопку Применить. Я не уверен, как он будет обрабатывать аудио.... но я не думаю, что тебе это нужно (?)

2
отвечен Joseph Redfern 2022-11-17 09:57

Try Enounce для flash-файлов. Вы можете ускорить и замедлить скорость воспроизведения. У них есть бесплатная 7-дневная пробная версия, и цена составляет менее $ 30:

онлайн видео везде-лекции, лаборатории, учебные пособия, сертификация курсы, семинары, новости, спорт и, конечно же, YouTube! Построен из Enounce позволяет изменять скорость воспроизведения Флэш-видео без каких-либо потери качества звука. (Нет звука бурундука.) Это как скорочтение для видео! Если ваш Windows PC или Mac могут просматривать видео на YouTube, Построен будет работать!

0
отвечен alex 2022-11-17 12:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

flash
flash-player
playback
speed
windows-xp
Вверх