Веб-сервер доступен только из CloudFlare?

Я не хочу, чтобы избежать DDoSed как можно больше я могу, так что я подумал, если это возможно, чтобы установить мой веб-сервер общаться только через CloudFlare. Любой запрос из другого источника будет отклонен, кроме меня, конечно.
Есть надежда?

18
задан BreadWinner22
29.11.2022 4:02 Количество просмотров материала 3102
Распечатать страницу

1 ответ

конечно. Если вы сначала настроили Cloudflare и изменили настройки DNS на CF.

после подтверждения работы, вам нужно будет настроить свой сервер, чтобы принимать только соединения от него. Конечно, вам также понадобятся некоторые другие соединения, поэтому убедитесь, что вы не блокируете себя - добавьте пособие для любой сети, к которой вы обычно подключаетесь, чтобы получить прямой доступ.

самый простой способ предотвратить соединения, предполагающие, что вы используете сервер из VPS должен использовать Linux IPTABLES, чтобы предотвратить любые соединения, кроме двух выше. Есть много учебников для IPTABLES в интернете.

кстати, это не верный способ избежать пожара DDOS, так как существует ряд методов DDOS, однако это, вероятно, примерно так же хорошо, как он получает без использования защищенного центра обработки данных и предприятия или носителя класса WAN.

0
отвечен Julian Knight 2022-11-30 11:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх