WAMP: как исправить ошибку "Firefox уже запущен

Я запускаю WAMP server и Windows-7.

Это, кажется, Windows-7 конкретной проблемы, потому что это не произошло в Vista или XP. Всякий раз, когда у меня уже работает Firefox (например, из ярлыка), а затем я пытаюсь открыть ссылку phpMyAdmin из меню Панели задач, я получаю ошибку "Firefox уже работает".

мое единственное решение состоит в том, чтобы закрыть все мои окна Firefox, (что является болью, так как я только снова открыть их.), а затем использовать панель задач ярлык.

Это, кажется, не произойдет, если это first окно, которое я открываю.

Я хотел бы не делать это каждый раз. Есть ли патч реестра, который может разделить отдельные экземпляры FireFox на отдельные процессы?

13
задан Talvi Watia
19.05.2023 16:49 Количество просмотров материала 3160
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, вы используете Портативный Firefox. Если нет, то ссылка PHPMyAdmin простая .гиперссылка на url? (Я так не думаю) Если это так, то я рекомендую вам сделать еще один ярлык Firefox и в аргументах, добавьте ссылку панели PHPMyAdmin. Наконец, я рекомендую XAMPP над WAMP.

0
отвечен MyPreciousss 2023-05-21 00:37

проблема с управлением UAC Windows 7. Перейдите в каталог установки Firefox и щелкните правой кнопкой мыши Firefox.exe файл приложения и откройте свойства. На вкладке Совместимость в нижней части экрана включите запуск программы от имени администратора.

Если UAC всплывающие окна каждый раз при запуске Firefox с просьбой о разрешении, то вам нужно будет следовать аналогичным инструкциям, показанным на этой странице супер пользователя для wampserver.

обратите внимание, что это оставляет вас с помощью ярлыка, так что вы можете изменить свойства значка этого значка обратно в Firefox один!

0
отвечен Trevor Nelmes 2023-05-21 02:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх