Ожидание фоновых программ для закрытия исправления? [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня такая проблема:

example

Я имел его в течение нескольких лет, но теперь мой компьютер всегда это и единственная программа которая всегда показывали по этому экран в Skype.
Я попытался переустановить Skype, но это не решило эту проблему, поэтому я действительно не знаю, где это исправить...

Я обычно хорошо разбираюсь в компьютерах и в значительной степени эксперт, но это меня озадачило.

есть ли способ, чтобы сделать окна немедленно прекратить фоновые программы, не показывая мне этот экран (это действительно раздражает меня иногда, а иногда зависает в течение 30 секунд или более), или решить эту проблему в Skype?

Мой компьютер это ноутбук, и он довольно быстрый, но он в значительной степени затмевается новыми компьютерами (ноутбук-4-летний Medion Akoya X7811 с ядром i7 1-го поколения), и он не должен этого делать. Почти каждая программа отлично работает на нем, но он всегда останавливается на этом экране.

Да, я знаю, что этот вопрос был задан раньше, но я бы вообще хотел, чтобы Skype перестал вызывать эту проблему (есть ли способ переключить его на передний план?) вместо изменения реестра. Этот ноутбук мой основной ноутбук и я использую его для своего бизнеса, и не хочу его ломать.

я не уверен, что этот сайт является правильным местом, чтобы задать этот вопрос, если это не так, пожалуйста, сообщите мне, а не downvoting мой вопрос.

8
задан cybermonkey
08.05.2023 16:21 Количество просмотров материала 2582
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете заставить Windows игнорировать киоски в программах и просто немедленно прекратить их работу. Как администратор выполните эту команду в командной строке.

REG ADD "HKCU\Control Panel\Desktop" /v "AutoEndTask" /t REG_SZ /d 1 /f

2
отвечен Daniel Chateau 2023-05-10 00:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх