Сервер VNC в веб-браузере клиента?

Я вижу много решений, таких как noVNC, фонарик VNC, и т. д, которые реализуют в VNC client в веб-браузере, но есть ли какие-либо решения, которые реализуют VNC server в браузере на стороне клиента, без установки?

в принципе, я хотел бы сделать браузер к браузеру удаленной поддержки. Мне было интересно, возможно ли это, поскольку половина решения (клиент VNC) уже существует...

для пояснения: VNC будет работать в браузер (любой браузер), без установки, на компьютере пользователя, нуждающегося в помощи. VNC-клиент будет работать в браузере, без установки, на компьютере лица, оказывающего поддержку.

8
задан John
14.11.2022 11:51 Количество просмотров материала 2755
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы оба используете браузер Chrome, проверьте Chrome Удаленного Рабочего Стола.

доступ к другим компьютерам или предоставить другому пользователю безопасный доступ к вашему компьютеру через Интернет.

удаленный рабочий стол Chrome позволяет пользователям удаленно получать доступ к другому компьютеру через браузер Chrome или Chromebook. Компьютеры могут быть предоставлены на краткосрочной основе для сценариев, таких как специальная удаленная поддержка, или на более долгосрочной основе для удаленный доступ к приложениям и файлам. Все соединения полностью защищены.

Chrome Remote Desktop полностью кросс-платформенный. Предоставить удаленную помощь в Windows, Mac и Linux пользователей, или доступ к вашей Windows (XP и выше) и Mac (на OS X 10.6 и выше) настольные ПК в любое время, все из браузера Chrome практически на любом устройстве, в том числе устройство Chromebook.

0
отвечен Kruug 2022-11-15 19:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх