VMWare Workstation 12 Player удаление панели инструментов в оконном режиме [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

можно ли удалить меню/средства/состояния в оконном режиме? Панель, содержащая Player меню, кнопка перерыва, полноэкранный и аудио, сеть, диск ЕТК. значки состояния на право.

Я спрашиваю о панели сразу под заголовком окна, которая содержит значок программы, заголовок и кнопки свернуть, развернуть и закрыть <- я хотел бы скрыть этот также, но не вопрос VMWare.

Я предполагаю, что для него может быть какая-то настройка, которая может быть установлена в файле конфигурации, как в этом примере: https://superuser.com/a/559146/90320

обновление

мне удалось скрыть строку заголовка окна, используя:https://superuser.com/a/215707/90320

23
задан Hennes
05.11.2022 10:56 Количество просмотров материала 2579
Распечатать страницу

2 ответа

редактировать файл

%APPDATA%\Roaming\VMware\preferences.ini

добавить строку:

pref.allowHideControls = "TRUE"

закрыть и открыть русификатора. Затем щелкните правой кнопкой мыши на строке заголовка и вы увидите опцию, чтобы скрыть элементы управления.

это подтверждено работает для меня в Workstation 12 и 14.

1
отвечен Andrew 2022-11-06 18:44

по состоянию на VMware Workstation Player 14.0 (и это верно для более ранних версий, а), нет никакой опции конфигурации, чтобы скрыть меню проигрывателя/панель инструментов. (Я знаю, что трудно доказать отрицательный результат, но вам придется либо доверять мне, либо бежать strings для всех двоичных файлов, включенных в VMware Player, отфильтруйте их по строкам, начинающимся с pref., ищите те, которые кажутся релевантными, пробуйте все и наблюдайте, что ни один из них не делает то, что вы хотите.)

Если вы хотите работать Виртуальные машины без пользовательского интерфейса вообще, то вы, возможно, могли бы рассмотреть vmware-kvm.exe (который входит в комплект проигрывателя), но он всегда запускает виртуальные машины в полноэкранном режиме.

0
отвечен jamesdlin 2022-11-06 21:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх