Visio-сохранить большой чертеж на одной странице PDF

У меня есть большая схема Visio, занимающей несколько страниц по области печати. Тем не менее, я хотел бы сохранить это в PDF-файл и отображать его только как одну страницу в PDF. Мои пользователи должны иметь возможность перемещаться по изображению и увеличивать его, где это необходимо. Я не могу найти никаких вариантов для него, и все мои попытки сохранить в PDF приводят к нескольким страницам в PDF.

возможно ли то, что я хочу сделать?

28
задан The Matt
10.12.2022 22:48 Количество просмотров материала 2367
Распечатать страницу

6 ответов

по какой-то причине у меня только Visio 2007 установлен в настоящее время. Я знаю, вы можете сделать это из бара в 2010 году.

Если вы откроете диалог настройки страницы, вы увидите две вкладки, содержащие размеры страниц. Первый-это размер страницы принтера, а второй-размер страницы чертежа.

на вкладке Настройка печати измените размер бумаги на тот, на котором вы хотите печатать, для ваших целей сделайте его как можно больше - A0, возможно. Затем установите "Print Zoom" в " Fit to" 1x1

при предварительном просмотре вы должны увидеть, что все находится на одной странице. Теперь печать в PDF-вам может понадобиться до разрешения драйвера PDF, хотя в зависимости от того, насколько хорошо ваш PDF для печати драйвера. В противном случае при увеличении некоторые элементы могут стать пикселизированными, так как они были преобразованы в растровые изображения. Хотя до тех пор, пока вы выбрали достаточно большой "бумажный" размер, вы должны быть в порядке. Возможно, вам придется немного поэкспериментировать.

другой вопрос вы можете получить это На исходе ПК на памяти при попытке просмотреть полученный PDF. Если части PDF становятся черными или пустыми при просмотре, это проблема.

1
отвечен Julian Knight 2022-12-12 06:36

Я посмотрел на все настройки как у меня была та же проблема. Это то, что я нашел решить эту проблему:

  1. откройте Adobe Acrobat Reader и перейдите в меню Правка / Настройки и измените соотношение пиксель/дюйм на стандартное.
  2. в Visio, перейти на дизайн вкладки, размер, и тогда больше размеров страницы, и изменить размер страницы на заказ (необходимый размер.) (Откроется страница настройка.)
  3. размер бумаги принтера я не мог изменить, но это не повлияло она.

первый вариант, что взял меня час, чтобы выяснить. Надеюсь, это поможет сэкономить время людей.

1
отвечен BGTwrk 2022-12-12 08:53

способ, которым я это делаю, чтобы иметь область, которую вы хотите напечатать на экране, используйте принтер Adobe PDF, затем выберите "печать текущего вида" и установите флажок "подогнать текущий вид на одном листе".Where the options are in Visio 2016

1
отвечен Jeshii 2022-12-12 11:10

еще одно простое решение для проверки: настройки масштаба отображения Windows.

Я только что узнал, потому что я не мог найти настройки в Acrobat Reader DC упомянутых BGTwrk, что для меня проблема была с настройками масштаба отображения в windows, установлен на 125% на дисплее с высоким разрешением.

мои спецификации для задачи и решения:

  1. Windows 10 Pro x64
  2. Microsoft Visio 2016 Professional
  3. размер листа ~840*1100 мм (A0)
  4. "только" Adobe Acrobat Reader DC
  5. масштаб дисплея: 125%

сохранить в PDF всегда обрезается справа и снизу.

устранение:

  1. установить масштаб отображения 100%
  2. выйдите из Windows и войдите снова
  3. радуйтесь правильно сохраненному PDF файлу
0
отвечен FD-HH-1887 2022-12-12 13:27

Я попробовал все выше безрезультатно. В конце концов, я вообще не использовал File: Export to PDF. Я б печати: Microsoft печать в PDF. Мне пришлось перейти на страницы Настройки:настройки печати:печать масштаб по размеру на 1 лист в ширину, 1 лист на каждый лист в файл Visio в первую очередь.

получилось красиво. Но я провел разочаровывающие пару часов, добираясь туда. Я забыл, где я видел это предложение, но сначала вам нужно установить масштаб печати.

0
отвечен NZKate 2022-12-12 15:44

Ok так что это слишком поздно, но в новых версиях, забудьте опцию "печать". Просто "сохранить как", а затем в диалоговом окне изменить тип файла, выберите PDF. Он создает один большой PDF-файл, который соответствует любому размеру вашего рисунка на экране. Не указаны размеры страниц.

0
отвечен Adam 2022-12-12 18:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх