Virtualbox Windows 7 безопасный режим

Я запускаю OSX Yosemite. У меня есть Virtualbox 4.3, и я использую виртуальную машину Windows7 для разработки IE.

У меня проблема, когда каждый раз, когда машина загружается в безопасный режим, она перезагружается в нормальный режим. Я пробовал с msconfig но это только что ввело меня в петлю загрузки.

Я видел некоторые разговоры об этом, но я не могу найти решение.

кто-нибудь знает, как я могу попасть в безопасный режим?

спасибо!

23
задан jacobcc
23.11.2022 5:06 Количество просмотров материала 2545
Распечатать страницу

3 ответа

можно попробовать запустить виртуальную машину. Во время загрузки сбросьте его и обычно Windows 7 спросит вас, Хотите ли вы загрузиться в safemode или просто запустить windows. Или вы можете попытаться поймать клавиатуру в самом начале процесса загрузки (в то время как виртуальная машина находится в виртуальном BIOS), продолжая нажимать F8, чем вы также должны получить возможность запуска в безопасном режиме.

изменить:

Это не имеет ничего общего с virtual box. Оценка предприятия Виндовс 7 имеет ошибку поэтому сейф режим не работает. Одним из решений может быть "безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов". (Источник: https://social.technet.microsoft.com/Forums/windows/en-US/ef0e41cb-955b-4a29-9318-2c56a198d746/windows-7-enterprise-safe-mode-problems?forum=w7itproperf )

7
отвечен bejonwe 2022-11-24 12:54

у меня аналогичная настройка и принудительный безопасный режим с msconfig это привело к бесконечному циклу загрузки. Я попробовал все другие безопасные режимы без удачи. Даже если я выбрал нормальный режим в меню F8, система пыталась загрузиться в безопасном режиме и не удалось. Решением в моем случае было выбрать режим восстановления в меню F8, ввести логин / пароль (по умолчанию IEUser/Passw0rd!), выберите опцию командной строки в меню восстановления и использования этих команд

bcdedit
bcdedit /deletevalue {default} safeboot

сбросить msconfig настройки ({default} - идентификатор загрузчика из вывода первого bcdedit command). Таким образом, система стала загружаться.

6
отвечен Andrey 2022-11-24 15:11

простой способ для первого запуска msconfig из меню "Пуск". Перейдите на вкладку " Загрузка "и выберите"Безопасная загрузка". Как только вы закрываете msconfig он попросит вас перезагрузить компьютер, после чего он загрузится в безопасном режиме.

при таком подходе вам не нужно беспокоиться о попытке нажать какую-то кнопку клавиатуры в нужное время при загрузке или принудительном безопасном режиме после жесткого выключения и т. д.

кроме того, как только вы находитесь в безопасном режиме, просто запустите msconfig снова выключить " безопасную загрузку" чтобы вернуться к нормальной жизни.

enter image description here

-1
отвечен Jake Wilson 2022-11-24 17:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх