Выход VGA работает, но нет сигнала на DVI?

У меня есть видеокарта Radeon 6570 с выходами HDMI, VGA и DVI.

Как настроить использование нескольких дисплеев? Просто подключение мониторов к выходам VGA и DVI не работает. Выход VGA работает, но на DVI нет сигнала.


Есть ли в Catalyst опция, которой мне не хватает, чтобы включить выход DVI?

изменить: открыл тикет с ценой... Посмотрим, как это получится

29
задан Nate Koppenhaver
22.05.2023 1:46 Количество просмотров материала 3680
Распечатать страницу

3 ответа

OK, XFX вернулся ко мне по этому вопросу: монитор, который я прикреплял, является VGA, поэтому я использовал конвертер DVI/VGA. Порт DVI на этой карте является DVI-D, который несовместим с VGA.

2
отвечен Nate Koppenhaver 2023-05-23 09:34

открыть свойства экрана (правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Свойства, или перейдите к панели управления). Перейдите на вкладку Настройки. Сколько разных экранов отображается в верхней части этого окна? Обычно на плате должен быть один для каждого возможного разъема.

щелкните правой кнопкой мыши на экране, соответствующем разъему, на который вы хотите отправлять сигналы, и выберите прикреплено. Нажмите Применить, чтобы отправить изменения. Монитор должен вообще прийти дальше в пределах пар считанные секунды.

изменить параметры для настройки основного дисплея, разрешение и т. д.

1
отвечен music2myear 2023-05-23 11:51

Я только что решил ту же проблему. Моя материнская плата MSI 890GXM имеет два слота pci-e 16x. Если я помещаю графическую карту (ATI HD 6570) во второй слот (вдали от процессора), работают только порты VGA или HDMI (но не в режиме двойного монитора). ПК обнаруживает монитор, и монитор обнаруживает соединение с ПК, но он остается черным (выглядит как спящий режим).

после того, как я положил графическую карту в первый слот (мне нужно было немного распилить радиатор охлаждения), он отлично работает в каждом сочетание.

Я не знаю, что стало причиной такого поведения. Полагаю, второй слот pci-e подключен менее чем к 16 полосам, и графическая карта не может его обнаружить.

0
отвечен 30thh 2023-05-23 14:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх