Использовать экран ноутбука в качестве монитора

Я планирую купить Mac Mini. У меня есть ноутбук для Windows, и я хотел получить Mac. Но моя работа требует, чтобы я двигался каждые 3-4 месяца, поэтому не хочу получать монитор, который мне придется носить с собой все время. Мой план состоял в том, чтобы получить Mac Mini и использовать мой ноутбук Windows в качестве монитора всякий раз, когда я использую Mac Mini... Но я не уверен, что это возможно... Может, какая-нибудь внешняя карта...? Пожалуйста, дайте мне знать, если это вообще возможно...?

10
задан studiohack
23.11.2022 22:39 Количество просмотров материала 3669
Распечатать страницу

7 ответов

Я использовал этой использовать ноутбук windows в качестве второго монитора для рабочего стола windows. Не знаю, есть ли версия для запуска на mac.

1
отвечен Will M 2022-11-25 06:27

вы хотите второй монитор или второе рабочее пространство? Если вы снимаете что-то, чтобы держать дополнительный браузер, блокнот и т. д., Я бы использовал Synergy2 разделить клавиатуру и мышь между двумя компьютерами.

Synergy2 работает между Windows, Linux и Mac, так что вы хорошо идти независимо от того, что вы используете.

Я использовал это в реальном мире. Когда я прибуду на работу, я подключу свой ноутбук рядом с моим настольным монитором и включу его. Для остальных день, когда у меня будет " два " экрана, чтобы работать с помощью клавиатуры и мыши моего рабочего стола. Когда я закончил, я просто вынимал ноутбук.

1
отвечен Greg Buehler 2022-11-25 08:44

как о ScreenRecycler? Я не использовал его сам, но он, кажется, соответствует законопроекту.

1
отвечен MJeffryes 2022-11-25 11:01

вы могли бы использовать что-то вроде VNC и UltraVNC на вашем ноутбуке Windows.

0
отвечен jasonh 2022-11-25 13:18

Как говорит @jasonh, вы можете использовать VNC (Apple Remote Desktop) с ноутбука для управления Mac Mini, но я не знаю никаких готовых ноутбуков, которые позволяют использовать их мониторы на компьютере, который не подключен к ним.

Это, конечно, возможно, в теоретическом плане, особенно если вы аппаратным хакером. Но это ни просто, ни легко сделать, требуя довольно устойчивых рук и некоторого опыта в проектировании схем и пайке или, по крайней мере, проводке. То, что вы по существу сделать, это подключить порт DVI в кабель монитора от материнской платы, который может быть подключен к Mac Mini. Но чем больше я думаю об этом, тем больше кажется, что слишком много проблем.

0
отвечен atroon 2022-11-25 15:35

Как упоминалось в других ответах, лучше всего использовать программное обеспечение удаленного рабочего стола. Единственная проблема с этим заключается в том, что они оба должны быть сетевыми и в одной сети. Это не всегда может быть легко доступно.

не могли бы вы продать ноутбук Windows и использовать его (возможно, плюс небольшие инвестиции), чтобы купить дисплей аналогичного размера. Он не будет больше inconvienent транспортировать, чем ноутбук, но было бы гораздо проще установки.

не уверены в вопрос, если вы покупаете Mac, чтобы заменить Windows PC или в качестве дополнения к нему.

0
отвечен Connor W 2022-11-25 17:52

проверьте эту веб-страницу от Alternativeto.com ... в нем перечислены (в основном) бесплатные альтернативы Maxivista...как хороший список, как вы собираетесь получить...

http://alternativeto.net/desktop/maxivista/

0
отвечен studiohack 2022-11-25 20:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх