Кабель USB Y для увеличения мощности и быстрой зарядки 2.0

извините, я ничего не знаю об электрике.

Если я использую кабель USB Y, 5 Вольт 2 А и 5 в 2 а, то выводится 5 в 4 а? (увеличение тока только?)

Если это так, если я подключить это к 2 каждому порту(два 5v 2a) и использовать этот продукт, быстрая обязанность будет работать?

9
задан travis
19.11.2022 20:36 Количество просмотров материала 3615
Распечатать страницу

2 ответа

есть несколько частей к этому вопросу -

  • много портов 0.5 амп-кабель Ы может совместить их до 1 амп. (Самонадеянный такое же напряжение тока и кабель с параллельными соединениями вы можете удвоить ток)
  • Если вы имеете кабель Y и затыкаете его внутри к портам способным на 2 amps каждого, то сила тока, которая может быть вытащил через него может быть 4 ампер, но
  • Quickcharging согласовывается между хостом и ведомым устройством, но порт Y не позволяет вести переговоры на больший ток.

неясно, что делает это устройство, но если я правильно его читаю, оно может работать, но, скорее всего, будет игнорировать ограничители тока на портах и использование его может повредить ваши хост-устройства, если они подключены к USB-портам, которые не позволяют рисовать 2,4 ампера.

0
отвечен davidgo 2022-11-21 04:24

Если вы планируете использовать этот переходник КК с некоторым тупым источником силы 5В (как солнечный заряжатель) с достаточной настоящей емкостью (> 2.4 А), то да, оно позволит приборы КК осведомленные нарисовать больше чем 500 мам с их кабелями. Адаптер опирается на неофициальный рейтинг USB-портов, которые обычно могут поставлять гораздо больше тока, чем минимум, требуемый спецификациями. Но обычные оговорки должны применяться в отношении ограничений контактов разъема, поэтому Y-кабель может помочь бит.

однако, похоже, что этот адаптер QC обеспечивает только базовый уровень зарядки 5-V. Таким образом, ваша комбинация (солнечная плюс адаптер QC) не будет оптимальной для реальных телефонов с поддержкой QC, которые могут запрашивать уровни 9 В или 12 В. Но это лучше, чем ничего (я имею в виду, чем USB по умолчанию 500mA).

0
отвечен Ale..chenski 2022-11-21 06:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх