Обновление Vista Home Basic до Vista Business

У меня есть компьютер, который поставляется с Vista Home Basic, и теперь у меня есть потребность в удаленном рабочем столе, который не входит в Home Basic, поэтому я хотел бы обновить.

теперь, по-видимому, есть какой-то хак, чтобы получить удаленный рабочий стол, работающий в Home Premium, и, очевидно, это в конечном итоге, но на самом деле, Business Edition лучше всего подходит для нас. К сожалению, Windows Anytime Upgrade не предоставляет путь от Home Basic до Business.

У меня вопрос, если я куплю автономная лицензия Vista Business, могу ли я использовать ее для обновления моей текущей базовой установки? Будет ли это просто ввод нового лицензионного ключа?

24
задан studiohack
23.03.2023 18:55 Количество просмотров материала 2760
Распечатать страницу

1 ответ

Это не будет просто ввод нового лицензионного ключа.

Я считаю, что полная розничная установке является единственным решением... Я считаю, что вам нужно будет загрузиться с установочного диска Vista Business, ввести ключ и выбрать опцию "Обновить". (По данным сайтов поддержки Майкрософт (здесь) чистая установка не требуется.)

Если у вас нет Vista Business disc... Я считаю, что диски Vista все в одном, это означает, что любая версия диска может установить любая версия Vista (в зависимости от того, какой ключ продукта введен), что означает, что ваш Домашний Базовый диск, вероятно, может установить Vista Business. Возможно, вы захотите проверить это сначала, хотя я не уверен на 100%.

1
отвечен Vervious 2023-03-25 02:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх