Обновление сертификата в контактах Outlook

Как обновить безопасность шифрования в контактах Outlook?

Я получил письмо подписали обновленный сертификат тем, кто уже в мои контакты с просроченным сертификатом.

Если Я ответ на это письмо я могу зашифровать свой ответ, и он работает. Однако, если я пытаюсь сделать новое письмо к тому же контакту, он не работает.

Если я щелкните правой кнопкой мыши на поле от: нового сообщения электронной почты из контакта и выберите Добавить в контакты, в другими словами, Попробуйте создать новую запись контакта (с новым сертификатом), он не создает новый контакт, он просто воспитывает старую запись контакта со старым, истек сертификат в нем.

13
задан Tyler Durden
26.02.2023 23:09 Количество просмотров материала 3434
Распечатать страницу

4 ответа

возможность обновления контакта с новым сертификатом больше не существует в последней версии Outlook (2016/365). Это было доступно для 2007/2010/2013.

необходимо удалить контакт, содержащий старый сертификат, а затем добавить контакт заново.

3
отвечен Frustrated Microsoft User 2023-02-28 06:57

наведите указатель мыши на имя отправителя, нажмите кнопку "Параметры" справа от всплывающего окна, а затем добавьте в свои контакты. Outlook предложит вам добавить к существующему контакту, поэтому просто выберите контакт, который у вас уже есть. Это обновит любую информацию, которая изменилась, в этом случае сертификат. Я сочувствую тебе ... мне потребовалось много времени, чтобы понять это.

0
отвечен 2023-02-28 09:14

в Outlook 2013 он немного запутанный.

сначала экспортируйте новый сертификат из электронной почты. Вы делаете это, нажав на значок сертификата, нажмите на Details, выделите нижний уровень безопасности и нажмите View Details, нажмите кнопку View Certificate изменить Details tab и нажмите на Copy to File. Затем вы можете запустить через Export Certificate мастера.

после этого закройте все окна и откройте контакт в вашей адресной книге. Нажмите на Certificates просмотреть все сертификаты в настоящее время прилагаются к контакту. Справа нажмите на Import и выберите только что созданный файл.

после того, как это импортируется, вы можете выделить новый и нажмите на Set as Default. Если есть еще проблема, вы можете Remove старые сертификаты, но это удалит вашу возможность проверки старых писем.

0
отвечен JonS 2023-02-28 11:31

с https://www.msoutlook.info/question/727

ключ для Outlook 2013: раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Майкрософт\Офис\15.0\общие\Contactcard

Раздел Outlook 2016: Раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Майкрософт\Офис\16.0\общие\Contactcard

затем добавьте новое значение DWORD-32 бит Имя значения: turnonlegacygaldialog Тип значения: REG_DWORD Стоимость: 1

работал на нас.

0
отвечен Zer0Admin 2023-02-28 13:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх