Размонтирование диска

когда я подключить USB-кабель от ПК и Ария, я спросил на экране Ария, хочу ли я смонтировать диск. Я отвечу да.

мой вопрос: как мне отключиться от Арии, прежде чем тянуть кабель? Есть ли какая-либо опасность от вытягивания кабеля для привода размонтирован? Размонтирование с диска на экране Aria то же самое, что и размонтирование с SD-карты.

Спасибо за любую помощь вы можете предоставить.

14
задан Hennes
26.03.2023 10:01 Количество просмотров материала 2431
Распечатать страницу

4 ответа

при подключении Android устройства, он преобразует его в USB-накопитель. Это ведет себя точно так же, как, например, USB-флешку. Когда вы хотите отключить его, вы должны относиться к нему точно так же, как к одному из этих обычных USB-устройств.

ваша операционная система будет иметь возможность безопасно извлечь устройство-в MS-Windows там должна быть иконка в трее, которая позволяет сделать это. В Linux вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по значку на рабочем столе и выберите Безопасное Извлечение Устройства или отключите его вручную из терминала.

в MacOS X я верю, что вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на диске, на рабочем столе и выберите "извлечь" или что-то подобное.

2
отвечен Majenko 2023-03-27 17:49

вы можете просто сделать это с помощью телефона. Перетащите панель уведомлений вниз и нажмите уведомление "usb подключен", затем нажмите "отключить USB-накопитель". Рекомендуется сделать это, потому что, если вы записываете данные на телефон и отключены, вы можете потерять свои данные. Что сказал, я unplugg его, не отключая весь день, почти без перерыва, поскольку я использую 32 гига карта в моем телефоне, чтобы хранить свою музыку, когда я встаю я просто убедитесь, что музыка не играет на моем компьютере, то отключите его. Так риск есть... но если вы осторожны, это в основном не существует. Я знаю, что другие не согласятся со мной, но имейте в виду, что вы просто монтируете SD-карту для хранения (много раз у людей нет абсолютно ничего на ней). все необходимые данные для вашего телефона находятся на борту flash, и вам нужен Android SDK для установки этого.

2
отвечен Not Kyle stop stalking me 2023-03-27 20:06

вы должны использовать опцию вашей операционной системы (Windows, Linux, MacOS), чтобы безопасно удалить диск. Затем android обнаружит это и переустановит SD-карту на телефон.

1
отвечен LaLeX 2023-03-27 22:23

в MacOS X я верю, что вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на диске, на рабочем столе и выберите "извлечь" или что-то подобное. выполнить следующие действия...

https://www.ultimate-tech-news.com/19-google-tricks-must-try/

0
отвечен Arjun Mehta 2023-03-28 00:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх