Ugee m708 tablet больше не работает с Paint Tool Sai

Я недавно понял, что мой планшет Ugee M708 больше не работает с Paint Tool Sai, несмотря на то, что он работал хорошо раньше.

Я только что переустановил последние версии драйверов (последние на сайте ugee были несколько недель назад), но paint tool sai все равно не будет работать. Если у меня инструмент рисования sai сфокусирован, то перо больше не будет двигать мышью.

вчера он работал нормально, и я никогда ничего не делал с ним с точки зрения его водителей. Время, когда я заметил, что это не работает, было вскоре после перезагрузки компьютера, чтобы завершить установку устаревших аудиодрайверов.

другие программы, такие как photoshop и medibang paint pro, по-прежнему работают нормально.

Paint tool sai запускается от имени администратора (кажется, он не будет работать, не делая этого в любом случае), и так моя программа настройки планшета.

11
задан Ducktor
08.04.2023 10:03 Количество просмотров материала 3041
Распечатать страницу

1 ответ

единственное исправление, о котором я знаю, - это зайти в папку Paint tool SAI и открыть "разное" Затем измените "TabletMouseSimulation = 0" на "TabletMouseSimulation = 1". Это должно исправить перо не двигается.. но в настоящее время я столкнулся с другой проблемой со стабилизатором не работает (после использования этого исправления, чтобы остановить перо от не работает) и его действительно расстраивает меня im учитывая получение Wacom x_x

1
отвечен Bubbledog 2023-04-09 17:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх