Включение и выключение пера Surface

при использовании пера на поверхности или аналогичного компьютера, упирание руки на экран может вызвать нежелательные действия. Как можно отключить функцию ручного касания, одновременно позволяя функциям пера продолжать работать?

7
задан Don H
11.11.2022 14:27 Количество просмотров материала 2939
Распечатать страницу

2 ответа

MS Surface Pro имеет 2 различных технологии построенной в свой дисплей.

первое чего мы все обыкновенно используем на смартфонах и других приборах экрана касания, Емкостный экран касания, эти работает путем измерять помехи в электрическом поле на стеклянном сенсорном экране.

вторая технология в Pro 3 - Это ручка, которая базируется на технологии беспроводной месторождения, разрабатываемого Н-Триг (в компании Microsoft), или созданы на базе Wacom в Pro/Pro 2; это одно работает путем измерять помехи в беспроволочном электрическом поле над дисплеем.

на поверхности, как и Galaxy Note, когда перо находится в пределах диапазона беспроводного поля, оно просто игнорирует вход емкостной сенсорной панели и управляет только окнами с входом из беспроводного поля.

на моделях Pro, которые не имеют поддержки пера, нет никакого способа, чтобы отличить разницу.

1
отвечен Matt Clark 2022-11-12 22:15

Вы шутите. Экран никак не может отличить руку от пера, он просто реагирует на электромагнитную энергию. Он не может знать, что трогает его и хотите ли вы, чтобы это было или нет.

изменение способа использования было бы лучшим выбором. То, что вы хотите, теоретически возможно.

другой метод полагается ваша рука Во первых на экране, и не переиздавать его по мере того как вы пишете; или положите что-то на вашу руку которая непровояща так, что он не будет проводить никакой энергии, когда вы на нем.

-3
отвечен Trought Brant 2022-11-13 00:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх