Выключить монитор на del Vostro 1500 во время использования ноутбука?

поскольку я слеп и использую программное обеспечение для чтения с экрана, мне не нужно использовать монитор моего ноутбука, и это не что иное, как утечка батареи. Есть ли способ отключить монитор на ноутбуке del Vostro 1500, пока я его использую? Единственный вариант, который я нашел, - это отключить его, пока ноутбук простаивает.

21
задан Jared
09.01.2023 20:23 Количество просмотров материала 3265
Распечатать страницу

6 ответов

Fn-DownArrow (напечатайте несколько времен) понизит backlight. Это основной источник утечки энергии.

другие Деллы, которые у меня были, поддержали отключение ЖК-дисплея с другим ключом Fn, но у меня нет Vostro 1500 передо мной, чтобы увидеть, работает ли это.

Fn-F8 (синяя метка CRT / LCD) должна переключиться на внешний дисплей, но я не уверен, что он будет придерживаться этого, если нет фактического внешнего дисплея. Это может быть, что предприимчивый друг с разъемом VGA и паяльник может сделать заглушку, которая выглядит достаточно как внешний монитор, чтобы поощрять ваш ЖК-дисплей, чтобы держаться подальше.

6
отвечен Liudvikas Bukys 2023-01-11 04:11

вы используете клавиатуру и трекпад? Если нет, вы можете установить окна, чтобы не спать, когда вы закрываете крышку. Я не уверен, что произойдет с дисплеем в этот момент.

1
отвечен Daniel A. White 2023-01-11 06:28

Я знаю, что это 1 1/2 года назад, но для тех, кто все еще ищет решение для этого. Я читал вам нужно только подключить внешнюю клавиатуру и мышь и закрыть крышку, прежде чем он полностью загрузится или вскоре после. И это должно перенаправить вашу графику на дисплей.

1
отвечен Sandra 2023-01-11 08:45

единственный способ, который я вижу, чтобы сделать это, чтобы отключить подсветку, что может быть очень трудно сделать, если вы слепы. Более простым решением, я думаю, было бы уменьшить яркость до нуля.

Если это внешняя клавиатура, выключите настройки управления питанием и закройте крышку. Таким образом, Windows не будет переходить в спящий режим или спящий режим.

0
отвечен AlbertoPL 2023-01-11 11:02

есть приложение доступно здесь это позволит вам выключить ЖК-дисплей на вашем ноутбуке, но он "просыпается" при нажатии клавиши или перемещении мыши. Аналогично с приложение. Возможно, один из них может быть адаптирован к вашим потребностям?

0
отвечен Andy Mikula 2023-01-11 13:19

можно использовать MonitorES:

MonitorES это небольшая утилита для windows, которая поможет вам отключить отображение монитора при блокировке компьютера.Также, Когда вы заблокируете свою машину, она приостановит все ваши запущенные медиа-программы и установит ваше сообщение о состоянии IM на "Away" / Custom message(через опции) и восстановит его в нормальное состояние, когда вы вернетесь.

по данным этой статистика исследования мы смогли сохранить серию энергии путем поворачивать выключить монитор.

0
отвечен ukanth 2023-01-11 15:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх