Контейнер TrueCrypt на Google Диске

У меня есть файловый контейнер TrueCrypt в папке Google Drive. Я добавляю вещи в него, убедитесь, что TrueCrypt изменил временную метку контейнера. Google Drive синхронизируется с сервером, но, похоже, он передает весь файл вместо бита, который изменяется в контейнере TrueCrypt.

знаете ли вы, как сделать так, чтобы он каждый раз синхронизировал только измененный бит контейнера, а не 5 ГБ?

21
задан slhck
20.11.2022 4:27 Количество просмотров материала 3540
Распечатать страницу

3 ответа

Это звучит как Google Drive не имеет дифференциальной загрузки в это время. Это прискорбно. Вы находитесь во власти того, как они обрабатывают загрузки. Похоже, что такая функция-это то, что они, вероятно, в конечном итоге захотят иметь.

4
отвечен BloodyIron 2022-11-21 12:15

Поиск true crypt и Dropbox, и вы увидите, что это возможно. Я делаю это все время с Dropbox и работает отлично. Существует истинная настройка крипты, а затем Dropbox блокирует хэш и загружает ваш контейнер 1gb за считанные секунды.

6
отвечен Marin 2022-11-21 14:32

эта проблема не относится к Google Диску, Google диск использует дифференциацию между простыми файлами. Это всегда будет ситуация с зашифрованными файлами, потому что операционная система видит зашифрованный контейнер, а не файлы внутри (в соответствии с тем, что он зашифрован в первую очередь). Поскольку зашифрованный контейнер будет меняться в целом каждый раз, когда происходит изменение, а не только частичное изменение, он часто будет рассматриваться как совершенно новый файл.

0
отвечен Carl J. Miller 2022-11-21 16:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх