Драйверы Toshiba Satellite P755D USB 3.0 отсутствуют - Windows 7 Professional

Я купил Toshiba Satellite p755d недавно и установил Windows 7 Professional на машине. Он отлично работает. Но я заметил восклицательный знак в желтом треугольнике в Диспетчере устройств рядом с контроллером Universal Serial Buss (USB) (я предполагаю, что это контроллер USB 3.0, потому что мой не распознает устройства). Обычно, когда такое происходит, я иду на сайт производителя и скачать необходимые драйверы и назвать это день.

но не в этот раз...

Я просмотрел свою модель и не нашел драйвера для контроллера USB 3.0. Я попробовал другие драйверы HW и утилиты, думая, что они будут в комплекте. Не повезло. Я попытался найти материнскую плату в моей машине. Общее название, не повезло.

затем я позвонил в службу технической поддержки Toshiba, и они попытались устранить основные неполадки, например, удалить устройство, перезагрузить компьютер, для автоматической установки; не повезло. Я вытащил диск Windows 7 обратно и попытался получить информацию таким образом, нет удача.

наконец, парень из техподдержки сказал, что он изучит систему инженера, чтобы узнать, есть ли конкретный драйвер, и вот где я нахожусь. Техник сказал мне, что эти драйверы USB 3.0 входят в собственный пакет драйверов в windows, но это, похоже, не так.

какие идеи?

Device Manager - Yellow Exclamation MarkUSB Device Properties Window, No Drivers installed

7
задан Robotnik
22.12.2022 3:16 Количество просмотров материала 2383
Распечатать страницу

2 ответа

Я положил ваши детали ноутбука В сайт поддержки Toshiba Великобритании и в нем перечислены два USB 3 драйвера для вашей системы:

http://uk.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=UK

3
отвечен BJ292 2022-12-23 11:04

вот ссылка драйверы чипсета AMDs.

У меня была аналогичная проблема, и это были драйверы, которые исправили ее для меня.

0
отвечен Damus 2022-12-23 13:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх