μTorrent auto remove завершена загрузка

Я использую μTorrent v2. Можно ли удалить файл из µTorrent после автоматического завершения загрузки? Я хочу держать μTorrent открытым, а не закрывать его.

21
задан Jacky
14.02.2023 5:01 Количество просмотров материала 3005
Распечатать страницу

7 ответов

вместо того, чтобы просто останавливаться на точке завершения загрузки, вот несколько вариантов (которые, я думаю, uTorrent также будет поддерживать) - они торрент дружественный.

  1. ограничить скорость отдачи
  2. прекратить посев после определенного соотношения высева

    (как говорят 100%? или 10%, если вы не дружелюбные).
  3. настройка альтернативной скорости загрузки, когда не загружается

    (это означает, когда вы, вероятно, завершили все свои загрузки)
8
отвечен nik 2023-02-15 12:49

вы можете изменить поведение по умолчанию для функции Удалить:

на Options -> Preferences -> Advanced. Найдите список gui.default_del_action: изменить значение 0 до 1.

в самом деле, вы можете изменить значение 0 и 3 с соответствующими результатами:

0 означает "удалить" (удалить торрент задания из списка, но все файлы остаются нетронутыми на диске)

1 означает "удалить и удалить .поток" (удалить выбранное торрент задание(задания) из списка и соответствующий ему торрент-файл(ы) из места хранения на диске)

2 означает "удалить и удалить данные" (удалить торрент выбранное задание(ы) из списка и весь контент, загруженный с торрента задания(ов))

3 означает "удалить и удалить .torrent + Data " (удалить выбранные задания торрента из списка, соответствующие файлы торрента из места хранения на диске и весь контент скачано с торрент задания(ов))

5
отвечен Terrell Sprecher 2023-02-15 15:06

Да, есть. Я написал сценарий, который обращается к веб-интерфейсу uTorrent для автоматического удаления завершенных торрентов. Вы можете найти инструкции о том, как использовать его на своем блоге по адресу:

http://www.aeonity.com/xuanming/automatically-remove-torrents-after-download

3
отвечен Xuanming Zhou 2023-02-15 17:23

да: нажмите на готовый торрент (он будет указан как посев) и остановить его (есть stop кнопка на панели инструментов). Затем можно удалить или переместить файл.

вы должны быть приятными и сидировать файлы, которые вы загружаете, чтобы другие тоже получали выгоду от распространяемого файла. это не сработает, если остановить заполнение и удалить файл.

2
отвечен Torben Gundtofte-Bruun 2023-02-15 19:40

нет, нет встроенного способа автоматического удаления файла в µTorrent. Автоматически останавливать его самые близкие вы можете получить.

ваш лучший выбор -запрос способ автоматического удаления торрента, как только он достигнет указанного соотношения, убедившись, что вы уже можете автоматически остановить торренты в любом случае, так что автоматическое удаление их не более вредно, чем это.

1
отвечен Bobson 2023-02-15 21:57

вместо этого попробуйте qBittorrent, in формат portableapps.

Он имеет функцию, чтобы удалить торрент, когда он достигает установленного соотношения. У меня есть мой набор на 1,5 иногда 2.0, как я очень дружелюбный по своей природе.

1
отвечен innn 2023-02-16 00:14

используйте webAPI, который предоставляет utorrent. Если вы включите webUI в utorrent вы сможете добраться до utorrent через веб-браузер. Проверка этой веб-странице: http://www.utorrent.com/community/developers/webapi

через API вы можете отправлять HTTP POST/GET запросы в utorrent, что позволит вам удалить торрент, когда это будет сделано.

в настройках utorrent вы можете запустить программу, когда торрент меняет состояние или закончился загрузка. Используйте эту функцию вместе с webAPI и создайте простой скрипт, который сделает это за вас.

0
отвечен Sly 2023-02-16 02:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх