Tor в виртуальной машине - 502 bad gateway

Я пытаюсь запустить Tor в виртуальной машине. Раньше это работало, но теперь, когда я пытаюсь получить доступ к сайтам, я получаю ошибку "502 bad gateway" от Privoxy вместо запрошенного сайта. Я попытался исправить время, чтобы исправить его с помощью команды date, но я все еще получаю ошибку 502. Я использую Virtualbox, Linux guest и Tor+Privoxy setup.

13
задан kaerast
05.03.2023 14:08 Количество просмотров материала 3482
Распечатать страницу

3 ответа

Регистрация виртуальная машина может получить доступ к интернету с помощью диагностики, затем с помощью wget/curl, чтобы получить веб-страницу, так как журнал предполагает, что это, где ошибка. Если вы не можете, то это сетевая проблема с виртуальной машиной, и вам нужно будет убедиться, что сеть Virtualbox правильно настроена и что виртуальная машина получает IP-адрес правильно.

если виртуальная машина может подключиться, то это, вероятно, проблема конфигурации с Tor или Privoxy. Попробуйте обойти Privoxy используя Tor непосредственно на виртуальной машине -torify wget http://www.google.com должны сделать это.

1
отвечен kaerast 2023-03-06 21:56

попробуйте зайти в Google нормально без Tor.

Если вы можете сделать это, возможно, что ваш провайдер блокирует TOR или страница, которую вы посещаете, просто фильтруется на другом конце.

кроме того, если вы можете посетить Google в обычном режиме, это означает, что эта проблема связана с самим Tor и не имеет ничего общего с нахождением внутри виртуальной машины.

0
отвечен William Hilsum 2023-03-07 00:13

Если вы блокируетесь от установления соединения с сетью Tor попробуйте использовать мост. В основном мосты являются секретными списками серверов Tor, и так как их выпущено всего несколько за раз, не все они могут быть заблокированы. посмотреть здесь.

можно ли попробовать использовать Tor на хост-машине или на другой машине entirley, используя одно и то же сетевое подключение? Если это удастся, это исключит любую возможность блокировки вашей сети Tor.

0
отвечен Celeritas 2023-03-07 02:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх