Thunderbird молния не в состоянии показать общие календари google?

Я был удивлен, если кто-то может помочь мне, я создал Google календари, так что я могу получить доступ к другому календарю лиц, и это синхронизация с моим android телефон красиво, я могу видеть как мои события и другие лица, даже разделяет их на разные цвета.

Так или иначе-теперь я возвращаюсь к моему mozilla thunderbird и он только когда-либо загружает мой календарь, а не другие лица? это ограничение плагин молния? кто-нибудь знает?

Ta.

25
задан fixer1234
30.11.2022 23:33 Количество просмотров материала 3297
Распечатать страницу

2 ответа

вы должны добавить другие календари Google отдельно для освещения. В каждом календаре есть url-адрес (перейдите в настройки календаря). Может быть, календарь не является публичным, то вы должны проверить подлинность с вашим eg. аккаунт google.

1
отвечен Dag 2022-12-02 07:21

хотя вы можете добавить более одного календаря в Thunderbird / Lightning, все, что произойдет, это то, что вы увидите отображаемые календари. Чтобы разрешить аутентификацию различных календарей, используйте формат https://user:pass@servername/bla/bla/calendar в URL-адресе, добавляемом при создании календаря. Это дает каждому календарю уникальный "домен" в глазах TB/Lightning, чтобы позволить аутентификации повторяться для каждого нового календаря.

нет кажется, это способ увидеть статус свободного / занятого владельца календаря, хотя это довольно шокирует imho. В чем смысл календаря, когда вы не можете поделиться им / использовать то, что другие поделились с вами?

большим недостатком этого способа является то, что вам нужны учетные данные для входа каждого пользователя, что делает это возможным только в небольшой доверенной среде, а не где-либо еще.

-1
отвечен Lifeboy 2022-12-02 09:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх