Не удалось открыть установочный пакет

Я получаю следующее сообщение об ошибке на 64-разрядном компьютере Windows 7 всякий раз, когда я пытаюсь установить что-нибудь с помощью установщика Windows (.msi):

не удалось открыть этот пакет установки. Связаться с
поставщик приложения, чтобы убедиться, что это допустимый установщик Windows
пакет.

Я пробовал переустановить и обновить установщик Windows, но не повезло. В чем дело? Это просто внезапно произошло.

Я попробовал все рекомендуется на этой странице и на страницах, на которые она ссылается:
http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-windows_programs/the-installation-package-could-not-be-opened/6f49baee-ec1f-479f-a889-031162baad1e

6
задан Simon Sheehan
17.03.2023 2:37 Количество просмотров материала 3248
Распечатать страницу

4 ответа

сделайте это перед переустановкой SP1:

еще несколько вопросов: Сколько MSI-файлов вы пробовали, которые вернули это сообщение? Они от определенного поставщика? Какие-то из них файлы Microsoft скачал с их сайта? И они должны быть совместимы с 64-битной ОС или Windows 7?

First, откуда запускаются эти пакеты? Были ли они загружены на ваш рабочий стол, находятся ли они на диске или в системе каталог как где-то внутри C:\Windows?

Если они находятся в системном каталоге, попробуйте скопировать их на рабочий стол или в другую папку, которую вы полностью контролируете, и запустить их оттуда.

Second попробуйте запустить sfc / scannow из командной строки для проверки и восстановления любых системных файлов или проблем реестра.

третий, они заблокированы? Щелкните правой кнопкой мыши на .msi-файл и выберите Свойства. Там будет кнопка в нижней части диалогового окна разблокировать. Нажмите эту кнопку и повторите попытку запуска файлов.

четвертый, убедитесь, что папка, в которой находятся файлы, имеет соответствующие разрешения. Проверьте параметры безопасности для папки, в которой находятся эти файлы, и убедитесь, что пользовательская система имеет полный доступ. В конце концов, msiexec будет работать как система и потребуется полный контроль над каталогом и всеми файлами внутри него.

попытка переустановки Windows 7 sp1 выполнить ремонт операционной системы" lite".

  1. скачать пакет с MS сайт, вы, вероятно, нужно обозначенной файл windows6.1-KB976932-x64 процессоров.исполняемый.

  2. Если у вас уже установлен пакет обновления, вы хотите удалить его. Иногда эти пакеты не имеют функции" восстановить "или" переустановить". инструкции с сайта MS для удаления.

  3. после удаления и перезагрузки, начать установку пакета, загруженного на шаге 1.

4
отвечен music2myear 2023-03-18 10:25

Загрузить файл с помощью другого браузера.

Я думаю, Google Chrome был поврежден, но Internet Explorer работал просто отлично.

4
отвечен Dynamic 2023-03-18 12:42

убедитесь, что антивирусное программное обеспечение не блокирует установку. Моя ситуация была под управлением Trendnet Micro. После того, как он был отключен, установка прошла успешно.

0
отвечен Vic 2023-03-18 14:59

Пожалуйста, загрузите файл снова и запустите, это решит вашу проблему. Я получил такое же сообщение, когда пытался установить Node.js (который я скачал с сайта офиса). То, что я сделал, было, я удалил этот файл, который дал мне эту ошибку и загрузить его снова. Это сработало для меня.

Я думаю, что это случилось потому, что первый установочный файл был поврежден по какой-то причине.

0
отвечен Kushan Randima 2023-03-18 17:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх