Разница между metro ethernet и оптоволоконным интернетом?

я путаю эти две вещи друг с другом. Хорошо, волокно-это тип носителей, используемых для проведения световых сигналов, а не электрических сигналов, проводимых по медным кабелям, и, таким образом, предлагает высокоскоростной интернет.

однако, есть нечто под названием metropolitan ethernet. Не включает ли это также волоконно-оптические кабели и интернет-сервис?

в чем разница?

23
задан grawity
01.03.2023 2:53 Количество просмотров материала 3347
Распечатать страницу

1 ответ

митрополит Ethernet предназначен для очень высокой скорости соединения, и используется в особо чувствительных, скорость-требовательных объем-взаимодействий, таких как банковские операции, и высокий профиль с данными передачами, скорость измеряется в Мбит / с (мегабайтах в секунду) вместо широко доступен, внутренние-используются "домашние" подключения который измеряется в Мбит / с (мега бит в секунду, который будет работать медленнее).

Это соединение вообще использует оптическое волокно потому что скорость / цена коэффициент, и использует сигнал микроволны как соединение запасной части, поэтому вообще не доступен для "отечественн-потребителей", по-существу это чего вам нужно знать о ем

2
отвечен diras2010 2023-03-02 10:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх