Ошибка чтения TestDisk при **/241/1 (lba=15183)

после того, как мой жесткий диск сломался, Windows говорит, что ему нужен формат. Итак, я использую TestDisk, чтобы исправить это.

но ошибка чтения всегда возникает, когда я выполняю быстрый поиск или процесс глубокого поиска.
Чтобы получить один прогресс, требуется около 15 минут. Это означает более 6 лет для завершения процесса поиска. Мы не можем этого дождаться.

[Подробнее Об Ошибке]

Analyse cylinder */243200: 00%
Read error at **/241/1 (lba=15183)

(число * * равно * минус 1.)

может кто-нибудь сказать мне, как получить данные с жесткого диска, если это возможно?
Или если вы можете догадаться, что не так в HDD, пожалуйста, любезно скажите мне.

Я также попытался использовать CloneZilla для копирования всех данных жесткого диска на другой, но не смог с ошибкой " неизвестный формат таблицы разделов для***".

16
задан fx-kirin
23.12.2022 5:05 Количество просмотров материала 3648
Распечатать страницу

2 ответа

на основе информации, которую вы предоставили, происходит сбой внутреннего жесткого диска. Вы не сможете исправить это с помощью программного обеспечения. Фирма по восстановлению данных может быть в состоянии разобрать диск и восстановить некоторые данные из пластин, но это, вероятно, будет дорогостоящим делом. Если данные не стоят дорого, это потерянная причина.

1
отвечен Yedric 2022-12-24 12:53

Testdisk неверный инструмент для задания. Чтобы восстановить данные с этого диска, найдите другой диск (и убедитесь, что у вас есть другое место для записи файла) и используйте Gnu DDRescue для извлечения необработанных данных с диска.

DDRescue предназначен, чтобы попытаться вытащить данные, как это возможно-и если это не удается, он позволяет перезапустить его так часто, как вам нравится - и даже позволяют читать с конца диска назад. Возможно, вы не получите все свои данные, но вы получите большую часть прочь.

после того, как у вас есть не аппаратный сбой копирования, вы можете скопировать данные снова и попробовать регулярные методы восстановления данных, если требуется-хотя часто данные, которые доступны на диске теперь будут доступны без дальнейшей работы.

1
отвечен davidgo 2022-12-24 15:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх