TeamViewer VPN не меняет публичный IP

Я смущен тем, как работает VPN-сервис TeamViewer. Когда я использовал специальную программу VPN, такую как CyberGhost раньше, он изменил бы мой публичный IP, чтобы мой трафик, казалось, исходил из отдельного места. Теперь я недавно настроил отдельный компьютер в другой сети, которую я планировал использовать для подключения через VPN TeamViewer и снова сохранить анонимность, но на этот раз с большим контролем, скоростью и меньшими ограничениями пропускной способности. К моему удивлению, однако, после подключения моего текущий компьютер на удаленный сервер я установил с TeamViewer, он не изменил мой публичный IP. На самом деле, я даже не совсем уверен, что он сделал много, кроме подключения локальной сети этого компьютера и тот.

мой вопрос: сохраняется ли моя анонимность с помощью этого решения? Или мне нужен другой тип обслуживания? Если да, то где я могу найти программное обеспечение, необходимое для этого?

13
задан Maurdekye
11.11.2022 9:16 Количество просмотров материала 2768
Распечатать страницу

1 ответ

VPN Teamviewer не предназначен для создания в качестве прокси-сервиса, на что вы надеетесь. Вместо этого он устанавливает только IP-адрес, который можно использовать для связи с другой машиной в отдельной сети.

чтобы ответить на ваш вопрос, чтобы настроить что-то вроде того, на что вы надеетесь, вам понадобится что-то вроде OpenVPN или в качестве базового HTTP-прокси, что-то вроде Squid, работающего на вашей домашней машине.

но, следует отметить, что большинство традиционных интернет-провайдеров имеют более высокая скорость загрузки, чем скорость загрузки. Таким образом, при работе удаленно, вы будете зависеть от скорости загрузки, чтобы получить данные через VPN, таким образом, вполне вероятно, вы не достигнете скорости, которую вы ожидаете, установив это.

1
отвечен Ryan Tse 2022-11-12 17:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх