панель задач значок предварительного просмотра (и Alt+Tab значок предварительного просмотра) исчезает быстро

OS: Win7 Pro x64
Laptop: Lenovo x240
Dock: Lenovo ThinkPad Basic Dock - Port Replicator 
Monitor 1: AOC 21.5", E2243FW (VGA)
Monitor 2: Lenovo 21.5", LS2223 (DVI)

вопрос:

при наведении курсора на любой закрепленный / открепленный значок на панели задач, значок предварительного просмотра, который появляется быстро исчезает (так же быстро, как он запускается, казалось бы, с обратной анимацией, как когда он появляется).

удерживая Alt и нажимая Tab для переключения между открытыми приложениями, окно значков исчезнет (и если я продолжу удерживать Alt и снова нажимать Tab, окно появится и начнет меня сначала икона.)

эта проблема будет "случайно" не произошло после перезагрузки, а затем начнется снова.

попытки разрешить:

  • полностью запустить Windows и ThinkVantage обновления системы
  • удалены все ненужные периферийные устройства (клавиатура, внешний привод компакт-дисков и т. д.)
  • изменены визуальные эффекты от "пусть Windows, выбрать то, что лучше для моего компьютера", чтобы "настроить для лучшей производительности", а также пользовательские (все
    непроверенный и попытался исключительно проверка " сохранить миниатюру панели задач
    превью")
  • используется один монитор за раз (пробовал оба монитора отдельно). Снижение разрешения и частоты обновления каждого монитора. Удалены все внешние
    мониторы.
  • используется ноутбук полностью удален из док-станции и внешней периферии
  • Safemode

комментарии:

Я видел твики реестра это может расширить наведите времени, который, как вы можете себе представить, я надеюсь держаться подальше от необходимости делать какие-либо изменения, как это. Никакие другие для Windows 7 машины я имел эту проблему.

Я предполагаю, что приложение не крадет фокус окна, так как я могу оставить меню "Пуск" на бесконечное количество времени без его минимизации.

Edit: я замечаю, что количество времени предварительного просмотра значков остается видимым-они могут длиться 3 секунды, 5 секунд, 10 секунд, полсекунды и т. д.

3
задан root
11.12.2022 23:45 Количество просмотров материала 3055
Распечатать страницу

4 ответа

решено!!! У меня тот же вопрос, точно так же, все предложения никогда не работают... ниже приводится мой подробный симптом:

При перемещении значка приложения на панели задач (в которой открыто приложение) можно ожидать появления предварительного просмотра. В этом случае, несмотря на появление окна предварительного просмотра, Оно просто автоматически исчезнет (т. е. закроется само собой в течение очень короткого периода времени, например, 1 сек). Это поведение также очевидно при использовании Alt-Tab.

очень неприятно!

редактирование реестра и т. д., не помогает мне. Настройка Aero peek (включить или отключить или их смесь) также не помогает.

Мое Решение

~~~~~~~~~

Попробовав разные способы, я узнал, что это связано с настройкой зарядки аккумулятора!!! - Смехотворно глупое дело.

Я считаю, что это ошибка, но если это не классифицируется как таковой, то я предполагается, что Aero peek может принимать слишком много батареи или что-то, что настройка батареи была настроить, чтобы закрыть его.

Я использую Lenovo T440s. Поэтому все, что я сделал, это изменить его обратно с "оптимизировать для здоровья батареи" на "всегда полный заряд (начать, когда ниже 96%; остановка на 100%)".

надеюсь, что это помогает тем, кто находит другие решения не работают.

GL-ATB.

С Уважением, Джекки [Кстати, мой оригинальный пост здесь (панель задач aeropeek предварительный просмотр и Alt-Tab автоматическое закрытие на Windows 7), сказали ответить прямо здесь вместо этого.]

4
отвечен Jacky 2022-12-13 07:33

У меня была эта проблема, и это произошло после того, как я изменил свой режим зарядки аккумулятора, чтобы "оптимизировать для здоровья батареи"

после изменения его обратно в "Всегда полностью зарядить" значок наведении время теперь постоянный снова.

3
отвечен Neil 2022-12-13 09:50

Как мы уже пробовали в комментариях выше настройки только о каждой записи реестра, которая на значок предварительного просмотра, все без успеха, только решения те, которые касаются целостности самой Windows:

  • Ремонт Установки исправить Компоненты Windows без ущерба для установленных приложений
  • переустановка Windows, а затем установка приложений по одному и проверка после каждого
  • для полноты картины Я упоминаю sfc / scannow, хотя он пытался выше
1
отвечен harrymc 2022-12-13 12:07

У меня была такая же проблема с моим Dell XPS 15z. оказывается, исчезающая панель задач предварительного просмотра происходит только тогда, когда я работаю с полностью заряженной батареей и подключенным линейным током (зарядным устройством). Как только линейный ток удален (работает от батареи) или работает с линейным током и зарядной батареей, предварительные просмотры остаются видимыми, пока я наведу курсор на значок.

1
отвечен mmb1952 2022-12-13 14:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх