Табуляция первого результата Google

Я использую Chrome 16.0.912.77 на Windows 7, с плагином Vimium для Chrome.

Я предпочитаю, чтобы перейти мой браузер с клавиатурой, насколько это возможно. Действительно полезная функция Chrome заключалась в том, что я мог ввести строку поиска в адресной строке, а затем нажать tab, чтобы перебрать результаты.

Это поведение недавно изменилось-теперь, нажав tab сначала переходит к ссылкам Google+ (черная полоса вверху), а затем вниз по боковой панели, прежде чем добраться до поисковые результаты.

на моем Macbook (OS X 10.7, новейшая версия Chrome) у меня все еще есть старое, желаемое поведение.

есть ли способ исправить это?

25
задан fixer1234
25.01.2023 23:00 Количество просмотров материала 2666
Распечатать страницу

3 ответа

эта функция была перемещена в клавишу со стрелкой вниз при поиске из адресной строки Chrome.

TAB все еще работает, но вам нужно искать, используя уже загруженную страницу поиска google, и вам нужно включить мгновенные результаты.

0
отвечен user5511805 2023-01-27 06:48

клавиатура навигации результатов поиска Google доступна до тех пор, как Google Instant доступен. По мере ввода поискового запроса Google Instant будет предлагать популярные запросы. После того как вы набрали нужный текст, нажмите введите следовал по Tab.

Google Instant Search

после того, как результаты отображаются, нажмите Tab пройти результаты. Вы должны увидеть маленькую стрелочку слева от результата это в настоящее время выбирается. Просто нажмите введите для перехода к выбранному результату поиска.

Google search results navigation

Примечание

этот ответ был протестирован на Mozilla и Google Chrome на Windows 7. Существует возможность, что расширения, которые изменяют поведение Chrome по умолчанию, такие как Vimium, может мешать навигации с помощью клавиатуры. Попробуйте отключить эти расширения и снова использовать Google Мгновенный поиск.

далее информация о результатах поиска Google Навигация может быть найти здесь.

когда вы ищете с Google Instant включен, не только вы видите результаты по мере ввода, но вы также можете перемещаться по результатам поиска быстрое использование сочетаний клавиш. Допустим, вам нужен новый кофе стол, так что вы начинаете искать кофе t. Когда прогностический текст для отображения журнального столика нажмите клавишу Tab, чтобы завершить запрос, затем введите, затем Tab, чтобы выбрать первый результат. Используйте стрелки вверх и вниз ключи для перехода от результата к результату, а затем нажмите клавишу Ввод, чтобы открыть веб-страница выбранного результата.

-1
отвечен hanxue 2023-01-27 09:05

Я использую Chrome на Ubuntu и ни одно из решений я нашел работает для вас, поэтому я создал свой собственный. Тебе нужен вы а затем просто создать новый пользовательский скрипт и вставить в следующий код:

// ==UserScript==
// @name     Google-tab to search results
// @include  https://www.google.*
// @require     http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js
// @grant    GM_addStyle
// ==/UserScript==
/*- The @grant directive is needed to work around a design change
introduced in GM 1.0.   It restores the sandbox.
*/
$(".g .r a").attr( 'tabindex',1);

добавляет tabindex="1" для всех результатов поиска, так что вы можете через вкладку Все результаты от первого до последнего. Чтобы открыть выбранную ссылку, используйте одну из горячих клавиш:

  • введите загружает страницу в том же tab

  • Ctrl+введите нагрузки в новой вкладке фона

  • Ctrl+Shift+введите загружает в новой вкладке на переднем плане

  • Shift+введите загружает в новое окно

-1
отвечен Juraj.Lorinc 2023-01-27 11:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх